БолеИменее• 01 мая в 04:40

Объясните, плз, задумку режиссера.

Не вижу логики этого клипа.
Когда дети были маленькие, это были дети Кавказа. Когда они выросли, девушка стала блондинкой, только из салона, ресницы, губы, маникюр... Все по стандартам моды.
Несуразица какая то. И где корабли, в конце концов?! Хоть один.
Котомафия• 01 мая в 05:54
Я із-за цієї барбі кліп не змогла додивитись.

Червона рута• 01 мая в 06:00
взгляд человека который не знаком с певцом: гей отчаянно пытается имитировать любовь к жертве пластической хирургии
Щось не спиться• 01 мая в 06:06
Ответ дляЧервона рута
он не гей.
Щось не спиться• 01 мая в 06:06
С чего вы взяли, что они с Кавказа?
Червона рута• 01 мая в 06:06
Ответ дляЩось не спиться
он не гей.
Меловин тоже долго был негей, а потом оказалось егегей
Щось не спиться• 01 мая в 06:10
Ответ дляЧервона рута
нет, он никогда не скрывал.
У Алексеева была (может, и сейчас) девушка кудрявая бывшая солистка группы Виагра.
Асталависта бэйби• 01 мая в 06:36
А почему дети Кавказа? Просто брюнеты оба. Где Алексеев этот, а где Кавказ)))
Мамаша в бигудях• 01 мая в 07:17
Тю, покрасилась и губы надула. Так бывает.
курасаны• 01 мая в 09:20
З кораблями би було дуже прямолінійно й громіздко. Пісня про внутрішні пошуки й страждання через обмілину, тихий затон замість широких просторів... де там корабель ви хотіли вліпити?

Залетна Я тут• 01 мая в 12:11
Никто, кроме режиссера, не обьяснит вам свою залумку. Я иногда смотрю некоторые клипы и понимаю, что если бы не читала сценарии, то не поняла бы и десятой доли того, что хотел сказать режиссер.
автор БолеИменее • 01 мая в 20:35
Ответ длякурасаны
Название клипа видели? ’Корабли’.
автор БолеИменее • 01 мая в 20:36
Ответ дляАсталависта бэйби
Гранат, одежда певца, панорама. Все напоминает Кавказ.