Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 мая в 07:40

Как это блин назвать

Дэбилка встала, собралась на автомате на работу, накрасилась, вызвала такси, так как опаздывала, хорошо муж встал в туалет и сказал, что я выходная, воскресенье. Я в ахере, это переутомление или что?
Весняний Марафон• 18 мая в 07:53
Зато как классно потом осознать что, внезапно, тебе никуда не надо 🥰
Нічна ненажера• 18 мая в 08:09
Деменція?
Мульйонерша• 18 мая в 08:10
Ну вы уже красивая с утра
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 18 мая в 08:12
Ответ дляМульйонерша
Ну вы уже красивая с утра
И не говорите, ещё и счастливая, что на работу не надо. Погода жуткая, дождь льет,а я дома с кофеечком
No problems• 18 мая в 08:26
Тю, я так не один раз вставала) И в универ когда-то, и на работу, и ребенка в школу в субботу один раз будила. У меня это замотанность и усталость. Я когда-то на работу собралась, стою на остановке и понимаю, что так в ноги холодно, смотрю, а я в домашних тапках стою... И с мусорным пакетом пару раз в школу приходила с ребенком, раздуплялась уже когда рюкзак отдавала. Я сова, с утра я вообще не в адеквате, собираюсь чисто на автопилоте.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 18 мая в 08:29
Ответ дляNo problems
И я сова, утром мозг отключен
Брюльтик• 18 мая в 08:31
Вчера и ночью бухала?
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 18 мая в 08:33
Ответ дляБрюльтик
Вчера и ночью бухала?
Нет
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 18 мая в 08:35
Ответ дляNo problems
Вы меня прям успокоили)
Зайченя• 18 мая в 08:38
Это просто богатая фантазия, что бы такого на форуме написать.
З царем в голові• 18 мая в 10:00
Выходной день.
Выходной костюм.
Человек не может быть «выходная».
Деревенский сленг.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 18 мая в 10:03
Ответ дляЗ царем в голові
Выходной день.
Выходной костюм.
Человек не может быть «выходная».
Деревенский сленг.
У кого у вас разве что, деревни в вашей Рашке. Может иметь свободный день , если дословно переводить, что муж сказал. Я написала как посчитала нужным
всемВсёИмного• 18 мая в 10:14
Не знаю,щось з головою,певно.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 18 мая в 10:37
Ответ длявсемВсёИмного
Не знаю,щось з головою,певно.
Та с головой все ок