ДелиВерка• 18 мая в 09:44
Ох і ціни на продукти. Мій шок в шоці.
Якщо раніше обирали між авокадо і огірком.
То тепер навіть капуста з морквою золоті.
Крию матом страшно• 19 мая в 13:03
Ответ дляМаксХмара
Конечно понимаю, что 200 грамм юшки, 100 грамм овощей и 50 грамм мяса это полноценный обед для взрослого человека)
Просто чудеса какие-то, почему то абсолютно все, кто имеет ограниченный бюджет оказываются малоежками, любят самые дешёвые продукты и при этом самые счастливые, а все кто ест обычно для них обжоры с лишним весом 🤣
Те, що ви описали - це незвичайно їсти, а вибачте - жерти.
МаксХмара• 19 мая в 13:06
Ответ дляКрию матом страшно
Да, безусловно, а обычно поесть это водичка жирная и немного овощей, я в курсе, выше так и написала)))
Перекус беру завжди• 19 мая в 15:09
Ответ дляКрию матом страшно
Козам, чи кролям? І воду рекоменлують 1,5-2 літри пити, але ж в усіх різні організми і потреби.
Людям
Крию матом страшно• 19 мая в 15:10
Ответ дляМаксХмара
А навіщо взагалі їсти жирну водичку і хлібрм з маслрм затовкувати це все? Що за дивні смакові збочення.
МаксХмара• 19 мая в 15:27
Ответ дляКрию матом страшно
Тот автор это без масла ест)
Крию матом страшно• 19 мая в 15:56
Ответ дляМаксХмара
Тот автор это без масла ест)
Я ж про вас, нащо вам до жирної врдички ще й хліб з маслом. В мене бабуся 40 років тому так свиней годувала, жирні росли, більше 200 кг. Навіщо таке людям радити?
МаксХмара• 19 мая в 15:58
Ответ дляКрию матом страшно
А я тут при чем? Я не ем жирную водичку 🤷
Мои первые блюда на хорошем не жирном мясе, потому домашний или хороший покупной 🍞 со сливочным маслом очень даже полезно и вкусно.
Крию матом страшно• 19 мая в 16:05
Ответ дляМаксХмара
Оце насмішили, можете неоправдуватися, селяни всі так їдять, все ок, топчіть собі на здоров´я. Ми на вашому фоні будемо ще гарніші ))))
МаксХмара• 19 мая в 16:09
Ответ дляКрию матом страшно
Кхм, я конечно рада, что вас смешит здоровое питание, но с чего вы решили, что я из села?)
Крию матом страшно• 19 мая в 16:13
Ответ дляМаксХмара
Харчові звички, дівчину з села вивезли, а село з неї ні ))). І це не місце народження, чи життя, це такий стан душі )))
МаксХмара• 19 мая в 16:35
Ответ дляКрию матом страшно
Какие пищевые привычки? Есть диетическое мясо? Есть первые блюда на лёгком бульоне, не на жирной непонятного качества курицы? Сливочное масло и хлеб едят только в селе?
И да, я не то, что не из села, а у меня дале родных никогда там не было, по крайней мере ближайшие 3 поколения, привет Вам из Киева.
И к слову, именно зелёный борщ на индюшкиных шеях, а к нему цельно зерновой или гречневой хлеб с маслом, я начала есть посте посещения одного из ресторанов среднего уровня, так что, если ваша бабушка так кормила свинок, то они у вас были золотые и питались как некоторые не бедные киевляне😃
Ответ дляДелиВерка
То просто для пані яка каже що ці ціни то брехня.
Я теж застала початок овочевого сезону на Херсонщині. І їла городину за копійки.
Ви не допускаєте, що то через перевиробництво продукції? Усі вирощують, а покупців катма?
Взагалі, можете поїхати у той рай.
Кукусикиииииии• 19 мая в 22:09
Ответ дляsim_sims
Взагалі, можете поїхати у той рай.
та отож. В Харькове в самом начале марта 2022 года раздавали бесплатно тюльпаны и другие цветы. Потому что попробовали продать, а никто не берет, ну и шоб не пропало - раздали прохожим
Колишня муза• 22 мая в 18:10
Ответ дляКошкинДом
Я вчера офигела, яблоки по 70 грн...
Не заморские фрукты, а банальные яблоки.
Новус і Лоток яблука по 75 грн
Банани в Новусі 72 грн
м.Ірпінь
Банани в Новусі 72 грн
м.Ірпінь
КошкинДом• 22 мая в 23:11
Ответ дляКолишня муза
Новус і Лоток яблука по 75 грн
Банани в Новусі 72 грн
м.Ірпінь
Банани в Новусі 72 грн
м.Ірпінь
В атб сейчас акция на бананы. По 66