Ниф_ниф• 20 апреля в 13:54
Евровидение! Горячее обсуждение! Все сюда!!!
Уже определились все участники этого великого, музыкального конкурса! В фаворитах Швеция, Франция, Эстония и Израиль с Мальтой.
Мои фавориты
1. Швеция! На Спот фай их песня первая с огромным отрывом! Очень самобытно, весело и круто! Ребята в своём выступлении соединили две культуры: шведскую и финскую, любовь к сауне. Никто не сомневается в их победе!
2. Франция. Роскошный голос, как и в прошлом году. Выступление вживую на 80-ти тысячном стадионе! Это нечто!
Эстония. Томми Кэш всполошил всю Италию со своим Эспрессо Макиато!!!
Боже, сколько же шикарный исполнителей в этом году!
Ну а ваши, ваши фавориты какие???
Мои фавориты
Ну а ваши, ваши фавориты какие???
Яйцеголовая• 20 апреля в 14:08
Ответ дляКозачка
Естественно эспрессо макиято
Классная 🎶! У меня уже в дорожке
Яйцеголовая• 20 апреля в 14:09
Ответ дляМerida
Хорошо троллите.
Почему тролль
Рейтинг справедливый
Некомильфо• 20 апреля в 14:12
Из всех песен меня реально зацепила только Норвегия. Крутой танцевальный трек, голос у мальчика хороший. Этот Эспрессо Макиато - прокацапский, сотрудничал с ними часто. Надеюсь, он не выиграет, но он вживую реально лажает сильно, надеюсь, его это скинет вниз. Франция, Австрия, Мальта - неплохо. Швеция тоже веселенько , норм. Но слушаю я только Норвегию часто и иногда Мальту.
Яйцеголовая• 20 апреля в 14:14
Ответ дляМerida
Потому что вск мировые обсуждения говорят только об одном, что выбор песен в этом году- ниже плинтуса.
Я не знаю, не читала мировых
На мой вкус, эти песни супер
Особенно шведы и эстонцы зажигают
На мой вкус, эти песни супер
Особенно шведы и эстонцы зажигают
Ниф_ниф
• 20 апреля в 14:15
Ответ дляМerida
Спотифай - главная платформа песенная. Шведы на ней по прослушиваниям на первом месте с 2012-го года, с большим отрывом. Это недостаточный рейтинг по-вашему?
Ниф_ниф
• 20 апреля в 14:17
Ответ дляНекомильфо
Томми Кэш очень удивился бы, узнав что он пророссийский певец. Ох уж эта Советчица
Некомильфо• 20 апреля в 14:22
Ответ дляНиф_ниф
Наполовину считает себя русским. По поводу позиции по войне - больше осуждает, тут я ошиблась. Но в начале морозился
Ниф_ниф
• 20 апреля в 15:03
Ответ дляНекомильфо
И что? В Украине половина населения, если не больше имеют русские корни. Достали с этим!
Киця-бриця• 20 апреля в 16:56
Ответ дляНекомильфо
Включила, сразу всплыли ассоциации’ Лазарев на Евровидении’, плагиат
Кошка Мурка• 22 апреля в 12:07
Ответ дляНиф_ниф
Поясніть будь ласка, чому вона з гармошкою і в ушанках? Я спочатку думала що то росіяни виступають під виглядом Швеції
Ниф_ниф
• 22 апреля в 15:57
Ответ дляКошка Мурка
Потому что скандинавская, финская и русская культуры достаточно близки. Финны тоже носят ушанки и играют в гармошки. У русских баня, а у финнов сауна. Если копнёте в глубину истории, узнаете что у ранних восточных славян и скандинавов даже рубахи были практически идентичными. Это наследие влияния викингов.
Кошка Мурка• 22 апреля в 19:27
Ответ дляБіле пальто
З кавою виграє
Сподіваюсь що ні. Там росіяни номер робили
Оченьценная• 13 мая в 22:49
я засмутилась....наших побачила вперше, пісню десь кусочок чула...але мені так не сподобалось...печалька....і ці рожево-рожеві...блін...
а хто сподобався - поки чекаю...полячка в свої 50+круто виглядає