Ждушечка• 18 мая в 13:19
Это считается моральной изменой?
Знаю что муж часто смотрит порно и мастурбирует, пока я на работе в ночную смену. Даже было такое что я уснула уставшая, а он смотрел порно. Неприятно это, но ладно. Но позавчера у нас был замечательный интимный вечер, а вчера когда я была на работе, он опять этим занимался. Мне стало обидно, это получается, что меня ему мало или я его уже не устраиваю и он смотрит на то что ему хотелось бы, в основном это секс с двумя девушками. Почему то думаю, что если бы подвернулась возможность секса на стороне, он бы не был против (если ещё того не делал) В браке десять лет. Вас бы это расстроило? Или я себя накручиваю?
Результат:
вже голосів:
47 (68.12%)
Это нормально
16 (23.19%)
Это ненормально
6 (8.7%)
Свой вариант
Капуста Маша• 18 мая в 15:05
Ответ дляЖдушечка
То есть вы заснули, а ваш муж рядом с вами наяривает, и это норма?
Да
Летчица• 19 мая в 00:03
Я теж можу мастурбувати на порно, яке б я не повторила в житті. Тому чоловіка за це не засуджувала б.
Я б хвилювалась, якби він дивився про школярок, тварин чи без свідомості людей.
З приводу того, що це часто відбувається - є варіант поговорити напряму, поділитися переживаннями та почути думку чоловіка.
Ждушечка
• 19 мая в 07:43
Ответ дляЛетчица
Не знаю як з ним поговорити, бо знаю, що він почне псіхувати. Він ще і в телеграм дивиться вірт, моделі онліка 18+