Дверной_Проем• 18 мая в 13:46

Морозиво.

Купили сьогодні морозиво.
Відкрила, а в стаканчику воно не таке, як минулого року брали. Окрім морозива якась суміш, наче вершки, за кольором жовтіше за саме морозиво.
Хтось теж помітив таке, чи може партія якась така попала?
Ужгород• 18 мая в 13:49
то пальмова олія зі стакану вистрибує.
автор Дверной_Проем • 18 мая в 13:50
Ответ дляУжгород
то пальмова олія зі стакану вистрибує.
Нема в ньому пальми, не вигадуйте
Ужгород• 18 мая в 13:51
Ответ дляДверной_Проем
Нема в ньому пальми, не вигадуйте
на паркані теж багато чого написано.
автор Дверной_Проем • 18 мая в 13:52
Ответ дляУжгород
на паркані теж багато чого написано.
Паркан від фактично написаного, я думаю, всі відрізняють, як і те, що за парканом лежить
Единорог_помог• 18 мая в 13:53
Ответ дляДверной_Проем
Нема в ньому пальми, не вигадуйте
Уже и этого нет?
В кого тако було• 18 мая в 13:53
А по вкусу что? Вкус сливок или примеси есть? Я ещё не брала.
автор Дверной_Проем • 18 мая в 13:55
Ответ дляВ кого тако було
Смачніше навіть, ніж було те, що брали минулого року, жирне.
А от в ріжку в конусній коробці мені не сподобалося
Партизанка• 18 мая в 13:55
Любимое. Покупаю ведёрками
автор Дверной_Проем • 18 мая в 13:56
Ответ дляПартизанка
Любимое. Покупаю ведёрками
Я не бачила в іншій тарі. Але це мені найсмачніше з магазинних
Партизанка• 18 мая в 13:57
Ответ дляДверной_Проем
Есть по 450 г ведерки
автор Дверной_Проем • 18 мая в 13:58
Ответ дляПартизанка
Есть по 450 г ведерки
Дякую.
В якому маркеті?
тянитолкайка• 18 мая в 13:58
Да, мне тоже показалось, что стало хуже((( а вот рожок у них - новинка, прям вкуснющее, беру его
Разгуляшка• 18 мая в 13:58
А можна фото складу?
Партизанка• 18 мая в 13:59
Ответ дляДверной_Проем
Дякую.
В якому маркеті?
Та во многих. В велмарте, атб
автор Дверной_Проем • 18 мая в 14:00
Ответ дляРазгуляшка
А можна фото складу?
Фото недуже.
Але бачу в складі яєчний порошок, тепер мені зрозуміло
автор Дверной_Проем • 18 мая в 14:01
Ответ дляПартизанка
Та во многих. В велмарте, атб
Дякую
Меломанка Маланка• 18 мая в 14:04
Ответ дляДверной_Проем
Нема в ньому пальми, не вигадуйте
Гомогенізація не відбулась - масса розшарувалась і замерзла з різною щільністю і тане з різною швидкістю. Це технологічна помилка. Не доводить і не відміняє наявність рослинних жирів. Рослинне дешеве морозиво теж буває розшаровується.
Непозбувна Бентега• 18 мая в 14:05
Ответ дляМеломанка Маланка
Может чуть-чуть растаяло, а потом опять застыло?
Меломанка Маланка• 18 мая в 14:06
Ответ дляДверной_Проем
Фото недуже.
Яйця - в рецепті пломбіру.
Меломанка Маланка• 18 мая в 14:08
Ответ дляНепозбувна Бентега
Не просто розтануло, а розстануло і розшарувалось. Мало так і замерзнути більш щільною, але однорідною массою.
ТайТаке• 18 мая в 14:09
Ответ дляДверной_Проем
Фото недуже.
Какое на нем дсту?
Партизанка• 18 мая в 14:13
Ответ дляТайТаке
Какое на нем дсту?
Нормальное. 33. Не 35
ТайТаке• 18 мая в 14:14
Ответ дляПартизанка
Нормальное. 33. Не 35
Скажите, оно с морозилки твердое или мягковатое? Ищу норм мороженое что бы с морозилки как камень было
Партизанка• 18 мая в 14:17
Ответ дляТайТаке
Не камень. Но и не вода
Ядвига Юсьлегко• 18 мая в 14:17
Ответ дляДверной_Проем
Нема в ньому пальми, не вигадуйте
Вся таблица в ньому, смішна ви
Заела_пластинка• 18 мая в 14:56
На тому тижні в АТБ на нього акція була ( по 36 гр ) .Вперше його спробувала і воно мені дууууже сподобалося аж дитинство пригадало . Було тоді таке морозиво дуже рідко і називалось ’ сливочное ’ ,в ньому тоді навіть маленькі шматочки масла попадалися . Я взагалі просто один пломбір не дуже люблю , а це настільки смачне що в нього нічого додавати не треба . Нам дісталось однорідне морозиво трохи жовтенького кольору . Дівчата , хто ще куштував рекомендую !
Мастер Класс• 18 мая в 16:03
Ответ дляЕдинорог_помог
Уже и этого нет?
Та ничего уже нет
Откуда столько молока? А пальму на кораблях завозят? Это всё уже то - много вреда, чем лакомства((
Мастер Класс• 18 мая в 16:07
Ответ дляДверной_Проем
Работа технологом очень хорошо оплачивается (как-то была знакома с одной). Она мне рассказала и показала, из чего делают хлеб...Это эрзац (как при второй мировой)...
Была в магазине, услышала разговор. Технолог рассказывал работникам, ка из г...а делать сливки...
Мастер Класс• 18 мая в 16:10
Ответ дляПартизанка
Та во многих. В велмарте, атб
Тут не все из Киева. И не везде есть ваши магазины.
Мастер Класс• 18 мая в 16:15
Ответ дляМеломанка Маланка
Яйця - в рецепті пломбіру.
Вы смотрели (читали) на ютюбе, в инете, что такое пломбир, и как его делали в прошлом веке, и наколько он был вкусным. Но там был ГОСТ. И началось всё из США - где г..о, и до сих пор не продают - всё строго. Там и Кола другая..
А сейчас - ТУ...