Пешеходик• 18 мая в 16:21
Посоветуйте хорошую тушь из бюджета, пожалуйста)
Фляшунька• 18 мая в 16:25
Ответ дляТирамісу на терасі
Говорят она испортилась
А я вот на днях купила и мне нравится. Мне дочь давно ее советовала, а я все никак не могла решиться, перепробовала несколько дорогих, но все не то было. И вот не самая дорогая мейбилин оказалась очень даже ничего.
Патика-мотика• 18 мая в 16:25
Ответ дляЗнову Я
Вот все супер, но есенсе лучшая
Ви зберігаєте пусті брасматики?
НеКонец-Света• 18 мая в 16:26
Ответ дляЯ тут с краю постою
Лореаль Панорама
мені теж подобається. але змивати треба з танцями з бубном.
НеКонец-Света• 18 мая в 16:27
Ответ дляПатика-мотика
Ви зберігаєте пусті брасматики?
в мене теж зараз 4 різних.
Знову Я• 18 мая в 16:27
Ответ дляПатика-мотика
Ви зберігаєте пусті брасматики?
Они все полные, эсенс новый, Лореаль, с тему, покупала 2 месяца назад, мэйбилинтодеигде-то так
Я тут с краю постою• 18 мая в 16:28
Ответ дляНеКонец-Света
Так(
Патика-мотика• 18 мая в 16:30
Ответ дляФляшунька
В мене чорна Ланком, а коричнева Мейбілін. Не можу сказати яка з них краща, але напевно все ж таки Ланком.
Апрель Ивановна• 18 мая в 16:32
Ответ дляТирамісу на терасі
Говорят она испортилась
И я скажу. Я, конечно, же сначала подумала, что я придираюсь, но испортилась. Очень плохо достается из тюбика, а если вытащить ограничитель, то слишком много ее. Еще мне показалось, что она закончилась быстрее, наверное, меньше мл наливают теперь.
Фляшунька• 18 мая в 16:32
Ответ дляПатика-мотика
Вот до Ланкома я не добралась. Были Клиник, кларанс, Шанель, бенефит, но они все у меня сыпятся безбожно. Если не брать это во внимание, то кларанс понравилась больше всех.
Патика-мотика• 18 мая в 16:33
Ответ дляЗнову Я
Вони всі виглядають так, наче їм 100 років по обіді 🤷♀️ всі брудні та потерті. Я свого часу користувалась Такою як у вас Лореаль і вона навіть через 6 місяців, коли я її викидала в кращому стані була
Всюди влазю• 18 мая в 16:35
Ответ дляНеКонец-Света
У меня нормально смывается
Потринділиця• 18 мая в 16:36
Пожалейте свои ресницы . Бюджетная химозная и ноль ухаживания . Возьмите люкс, но 3-4 мл . Цена не особо отличается .
Патика-мотика• 18 мая в 16:40
Ответ дляФляшунька
Я користуюсь тушшю років 30 і за весь цей час в мене обсипалася лише 1 туш - Максфактор. А були всілякі - оріфлейм, мері кей, ейвон, білоруські, лореаль, маргарет астор, Діор, Їв сен лоран, кіко, люмене, Їв Роше, сенсай і навіть вівʼєн сабо. Поки що в фаворитах Ланком, Мейбілін та Сесай. Хочу спробувати Шанель. Раніше я цей бренд чомусь вважала «віковим» а тепер напевно доросла 🙈
НеКонец-Света• 18 мая в 16:40
Ответ дляВсюди влазю
Сесдерма гидравен гель
ну за 1000 грн може і змиває. в мене гель для умивання за 80 грн.
Патика-мотика• 18 мая в 16:41
Ответ дляПотринділиця
Та не гоніть. Я вище написала чого в мене тільки не було, ніяк на віях ціна не відбивалась
Фляшунька• 18 мая в 16:41
Ответ дляПатика-мотика
А мне пороблено наверное🙈 я просто раньше вообще не красилась, а с возрастом краски поблекли, поняла, что нужно что-то делать и вот пытаюсь не быть пандой.
Бритоножка• 18 мая в 16:42
Ответ дляПатика-мотика
сыпется и комки как от ленинградской
но раз доросли - надо брать