Мозговая пилочка• Изменено 18 мая в 20:01

Что подарить бывшей классухе?

Набросайте интересных вариантов, хочется, чтоб память осталась или функциональную вещь, чтоб не просто пылилось, но что? Можно чисто красивое, но это уже ненужный сувенир, наверное. Спасибо!
автор Мозговая пилочка • 19 мая в 01:35
Ответ дляМаруська Му
Наша ’ еліта’ випускного класу заприндила і вже придбала для класного керівника тур по країнах Європи - 7600 грн. Зло бере. Але всі решта батьків проморозились, тобто, мовчки погодились
С человека, 7600? Дааа, в наше время некоторые , самые зажравшиеся и богатые родители, когда мы по 5 грн собирали на подарок орали: зачем это нужно, поделку сделайте😄