Майструю крила• 18 мая в 20:26

Поругались с парнем из за такой хрени

Ему показалось,что я крикнула на него,хотя я человек который громко разговаривает.Потом он затронул тему моих зубов.Да я не улыбаюсь полностью(есть дефекты кривизна).Гл мне это не мешает.Он же вот как типо с тобой фоткаться,какую свадьбу вообще иметь,если у тебя такие зубы. Меня это ранит.Говорит 50 процентов бреуетов оплачу,дальше сама.почему у моей жены такие зубы должны быть .Мне очень обидно
Я 29 ЛЕТ жила и не страдала комплексами.А тут на тебе. КАК мне жить?
Репетиторша• 18 мая в 20:27
Він Вам вже зробив пропозицію, чи тільки морквиною перед віслючком махає?
Папобус• 18 мая в 20:27
Жить........ без этого парня. Лошара он.
Маю рацію• 18 мая в 20:27
а родителям значит, вашим, было настолько глубоко наплевать ?
Алина-1240• 18 мая в 20:27
Найти нормального человека.адекватный такого не скажет
Добра всем!• 18 мая в 20:28
Жить как и жили, ничего не изменилось же.
Не танцую- но пою• 18 мая в 20:30
Покажите улыбку с зубами. Думаю там не так критично, как этот осел пробекал
Мэри Попкинс• 18 мая в 20:30
Ответ дляМаю рацію
А Ви не думали, що можливо грошей не було на брекети?
ЗавЛабСнаб• 18 мая в 20:31
Забить, забыть и жить обычно дальше. 👌
Слобожаночка• 18 мая в 20:33
Беріть вже ті 50 відсотків і хай іде з миром.
Ти диви, який грамотєй, я б з таким не зустрічалася. Буде воно ще мене гнобить.
Задолбулька• 18 мая в 20:33
После его высера: как типо с тобой фоткаться,какую свадьбу вообще иметь,если у тебя такие зубы... - вы себя на помойке нашли??!
АдеКВАтная• 18 мая в 20:34
Это не фигня.С таким парнем желательно расстаться
Я вся ваша• 18 мая в 20:36
Пусть ставит брекеты и пока
adida-s• 18 мая в 20:37
Автор, задумайтесь пожалуйста, раз пойдёте на поводу, потом всё не такое будет, то грудь, то попа, то кушаете не так, то посмотрели не так. Это звоночек и не самый лучший.
Дон Пэдро• 18 мая в 20:37
Ничего себе из-за хрени) Он по Вашей внешности нехреново проехался.
Если бы Вы сами страдали и считали это недостатком, который нужно исправить, то можно и нужно было бы ему поднапрячься и найти деньги исправить
Лепетун• 18 мая в 20:45
Это всего лишь отмазка, когда не хотят женится, повод любой, зубы не те, палец 4 с права не той длины, волосина над коленом не пол тем углом
Ищу-брожу• 18 мая в 20:46
Тікайте, і то бігом
Наодинцi• 18 мая в 20:46
Вы не поругались из-за херни, он вас откровенно гнобит, дальше будет только хуже. Наверняка и до этого было не лучше. Какая свадьба? Надо уходить от него вне зависимости от того, будете вы исправлять свои зубы или оставите как есть
Ms. Скромность• 18 мая в 20:51
как же вы не страдали комплексами, если даже не улыбались?
Да, я блондинка!• 18 мая в 21:03
Счастливо
Я на хвилинку• 19 мая в 00:13
Ответ дляАлина-1240
100% Подруга встречалась с подобным, то зубы у нее не те,то ноги слишком длинные и она как кенгуру, короч, послала она его. встретила красавца (реально) еще и младше на несколько лет, которого ничего не смутило в ее внешности, поженились, живут 18 лет. Да, зубы она себе только пару лет как назад все сделала, супруг спонсировал, причем это было ее желание.