Ще з цiкавого Как живут женщины чьих отцов зовут Олег? С таким то отчеством +30 Это так страшно осознать,что больше никого не любишь +8 Лівий, з ночі немає світла( +18 Нет света со вчера с 2 часов дня. +31 Вы когда-то видели чтобы топ менеджер крутил шашни с подчиненной? +36 Резко сократила сладкое-болит голова +16 Якщо в місто вже залітають фпв дрони +107 Яке жіноче прізвище обрати? +18 Девочки из Харькова и области, что у нас происходит, обострился фронт? +137 Секреты обольщения мужчины +22
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Українки, а ви вчите своїх дітей, що росіяни — наші вороги?29+64829 Вы продолжали бы говорить на русском языке повсюду каждый день17+46517 Щось я думаю,що скоро кінець.Чуйка така,що мир настане11+28811 Батя шлялся и бухал,а на старости мне ухаживай за ним больным?6+1606 З´їхались. Ходить колишня. 6+1526 Вы готовы все бросить и уехать унитазы мыть за границу?5+1435 В Минобороны предлагают продавать украинцам сим-карты по паспортам для борьбы с 5+1375 ещё
Сейчас читают! Українки, а ви вчите своїх дітей, що росіяни — наші вороги?29+4529 Влітку куди на Одесу з дітьми краще до моря?Щоб вода тепла і безпечно+441 Ви де?+421 Украинская модель помогала Эпштейну находить девушек +401 З´їхались. Ходить колишня. 6+366 ДУЖЕ погані новини,на жаль...4+324 Шо, зря от кофе отказалась? +291