Леопардові панчохи• 18 мая в 22:45

Как вести себя с коллегой, который пишет такое?

Впервые сталкиваюсь с ситуацией.
Ушла в отпуск, во время отпуска мне писал коллега, и клеил так, что мне года 2 такого не писали.
Он и ранее клеился, но так откровенно- впервые.
В жизни при этом стесняется даже поздороваться.
Как мне вести себя с ним?
verschwommenheit• 18 мая в 22:46
Лучше бы вы со мной пошли на кофе чем про него думали
Лапка• 18 мая в 22:47
Как раньше.
Паспортний стіл• 18 мая в 22:47
Игорь, ты ставишь меня в неудобное положение своими сообщениями. Не пиши мне больше, пожалуйста.
Автор, заводить интрижки на работе- это ну мега идиотское развлечение, даже когда 2 года не было секса
Тектологиня 80lv• 18 мая в 22:50
Давненько вас не было.😁
Или может я тему пропустила🤔?

А как это ’боится поздороваться’ но при этом ’ранее клеился’?
автор Леопардові панчохи • 18 мая в 22:51
Ответ дляТектологиня 80lv
Давненько вас не было.😁
Или может я тему пропустила🤔?

Это когда в месседжерах он герой-любовник жаждущий свидания с тобой, а в жизни не отвечает на ‘привет’
В моїй хаті моя правда• 18 мая в 22:52
Ответ дляЛеопардові панчохи
А что пишет то?
Смайликівна• 18 мая в 22:52
Ответ дляТектологиня 80lv
Давненько вас не было.😁
Или может я тему пропустила🤔?

Сбилась с графика
ФруктЕщеТот• 18 мая в 22:53
Господи, дай людині спокою в житті , щоб це вже прекратилося. Тема за темою і все одне і те саме.
Тектологиня 80lv• 18 мая в 22:55
Ответ дляЛеопардові панчохи
Герой-любовник быстро затихает если не поддерживать его порывы.

Нафига вы ему отвечали в переписке?
На словах ’привет-пока’ и нужно было остановиться.
Seehund• 18 мая в 23:05
Ответ дляЛеопардові панчохи
Может это кто-то другой пишет от его имени.
Тихомандражная• 18 мая в 23:07
Ответ дляЛеопардові панчохи
Ну вам самой не кажется, что ваш коллега - инфантил? Он наверняка с мамой ещё живёт и вас не сможет к себе привести. Он вам шоколадку Рошен максимум подарит. Вы потом будете стеснятся о нем рассказать кому-то.
Тихомандражная• 18 мая в 23:07
Ответ дляТектологиня 80lv

Нафига вы ему отвечали в переписке?
Хотела наверное чтоб кто-то кукурузиной ей поерзал
Жена_КотораяСтена• 18 мая в 23:29
Ну раз это вас так волнует,что вы аж тему тут создали, то наверно надо ответить взаимностью либо просто в игнор. Мы ж не знаем какие у вас к нему чувства и прочее
Найщасливіша• 18 мая в 23:31
Ответ дляЛеопардові панчохи
Ну вы же понимаете, почему он так делает. Чтобы не бегать за вами при всех и не позориться, волнуется что о нем подумают и скажут. А так он трахнет вас молча и будет делать вид, что так и было) Просто игнорьте его и все, поверьте моему опыту отношений с коллегами-он того не стоит
Редиска Я• 18 мая в 23:35
Ответ дляЛеопардові панчохи
Может человек бухает по вечерам
автор Леопардові панчохи • 18 мая в 23:40
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Так я отвечаю ему взаимностью
автор Леопардові панчохи • 18 мая в 23:41
Ответ дляНайщасливіша
Возможно. Спасибо за совет
Найщасливіша• 19 мая в 00:15
Ответ дляЛеопардові панчохи
Возможно. Спасибо за совет
Пожалуйста. Стесняется-это неверная трактовка поведения. Стесняшки и стесняются писать, а если и напишут, то что-то совсем дурное типа там бумаги твои на столе и максимум переход диалога в «как дела» в надежде, что вы дальше прогазуете сами, ибо они стесняются. То есть не бывает у них робеть при встрече и быть мачо в переписке. Не попадитесь на удочку, он именно игнорит вас из гордости, чтоб не подумал никто, что он бегает за вами. Вот исходя из этого и рассчитывайте свое поведение. Если у вас что-то будет с ним и вы допустим поругаетесь, он будет крутить у виска при всех типа эта Маша совсем ку-ку, это такой типаж у него
автор Леопардові панчохи • 19 мая в 00:18
Ответ дляНайщасливіша
Ну вот могу рассказать вам наш последний диалог.
Приветствие.
Слова о том, как он ждет, что я выйду из отпуска и мы пойдем на перекур))
Потом флирт
Потом разговоры о кулинарии.
Переписывались полтора часа
Я лайкнула последнее сообщение и все.
Даже интересно, как он поведет себя сегодня)
Найщасливіша• 19 мая в 01:01
Ответ дляЛеопардові панчохи
Приветствие.
Потом флирт
Потом разговоры о кулинарии.
Переписывались полтора часа
Я лайкнула последнее сообщение и все.
Ну он ждет от вас инициативы. Вы же не думаете, что ему кулинария сильно интересна) но вы не газуйте, лучше присмотритесь как бы издалека, изучайте его, анализируйте. Потому что обычно женщина берет инициативу в свои руки, а он типа ничего не обещал, белый и пушистый. Такие истории плохо заканчиваются
автор Леопардові панчохи • 19 мая в 01:13
Ответ дляНайщасливіша
Большое вам человеческое спасибо!
Найщасливіша• 19 мая в 01:16
Ответ дляЛеопардові панчохи
Большое вам человеческое спасибо!
Ласковая_львица• 19 мая в 01:58
Ответ дляПаспортний стіл
Или тупо игнорировать и ’не понимать’ все тонкие и толстые намеки.