Дюйм оф о4ка• 19 мая в 03:20

Как вы думаете

Навеяно темами про писак, которые строчат без особого толку и не развивают отношения, пока сама не пригласишь, и то пропасть может. Я вот задумалась-а раньше, когда не было мессенджеров и возможности бесконечно переписываться ни о чем, что такие мужчины делали? Сейчас они знакомятся и начинают писать-привет как дела? Женщина отвечает, они пишут. Каждый день. Женщина думает, что раз пишет, значит заинтересован и что-то надо, а он просто пишет. Расскажите ваши истории. Тема поболтать
ТаЕщеОптимистка• 19 мая в 03:22
Нет таких историй, если писал и ничего пару дней, сама приглашала встретиться, если не мог, то больше не писала ему. Нет смысла в этой переписке.
заварний look• 19 мая в 03:23
Телефон был, письма писали. Нормально люди общались, больше, чем сейчас. И разговаривали на одном языке, понимали друг друга лучше.
автор Дюйм оф о4ка • 19 мая в 03:25
Ответ длязаварний look
Но почему-то телефонные звонки никто не воспринимал как отношения, а переписка это же целый виртуальный роман. Многие думают, что раз пишет, значит между ними что-то есть
заварний look• 19 мая в 03:28
Ответ дляДюйм оф о4ка
Шутите? Для меня звонки, это очень интимно.
Пишут на ФБ все, кому не лень. Но по телефону звонят избранные. И не всегда, и не всем отвечаю.
автор Дюйм оф о4ка • 19 мая в 03:29
Ответ длязаварний look
А, я поняла. Писаки не заинтересованы в звонках, потому что они более личные? А писать типа можно всем подряд?
Сердючка• 19 мая в 03:33
Я любила переписуватись. Їх могла бути хоч 10))). З кимось зустрічалась з кимось ні.
заварний look• 19 мая в 03:34
Ответ дляДюйм оф о4ка
Мало того, они научились писать одновременно, в нескольких чатах. Научились скрываться в сети, чтобы их не было видно, когда они в чате.
Это не расстраивает.
Но, если кому то звонишь, а там не отвечают, это сильно задевает.
Викликаю на дебати• 19 мая в 03:40
Роман и отношения - это реальный человек рядом, какие переписки, это все ничего не значит
Морковна• 19 мая в 03:59
Ответ дляДюйм оф о4ка
Никто не считал переписку виртуальным романом.
Вы уже забыли как бывшим одноклассникам письма отправляли по почте учась в университете в другом городе? Таких писем могло быть десятки в месяц, что вы каждого адресата считаете тем с кем был виртуальный роман?
Попробую угадать. Вам меньше 30 лет и вы даже бумажных писем не застали.
Знаю бакси• 19 мая в 04:55
Тю, звонили, болтали, приглашали погулять, на мероприятие какое/то . Общение было в реальном мире. Плюс у мужчины не было цели перепробовать побольше женщин, относились более серьезно. Т.е. если ты позвал девушку в кино, в кафе или по парку погулять, то уже заинтересован именно в ней. Надежд, что она тебе даст на первом месяце встречаний даже близко не было. Потом девушкам западная культура внушила, что нужно перебрать побольше партнеров, мужчинам тоже и все, началась просто охота. Обе стороны все меньше хотят действительно узнать/услышать/полюбить человека. О, сиськи/попа огонь, иди сюда… женщины сами позволили не сильно заморачиваться 🤷‍♀️
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 мая в 06:52
если просто болтать, это импотент или женатый дебил какой-то
ПлакалаВАвто• 19 мая в 08:14
не знайомлюся в інтернеті. Що за дрочка?
Go go go• 19 мая в 08:36
Были места для знакомства, например дискотеки. Соц.сети и онлайн сделали их неактуальными. Но некоторые места остались, например в пятницу вечером на центральную улицу города идут мужчины и женщины которые ищут пару