СкрипяСердцем• 19 мая 2025
Хто знає, скільки коштують контрольні зі шкільної програми, 9 клас?
Контрольні онлайн.Потрібна допомога,фізика,хімія,алгебра, геометрія.
СкрипяСердцем
• 19 мая 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
Мои бесплатно сдают
Очень рада за вас)
Не зви чайна• 19 мая 2025
Ответ дляПодмигашка
знайдіть студента - по 100 грн вам зробить
какой дурак за 100 грн сейчас что-то сделает? это уже не деньги...
Блиск думки• 19 мая 2025
Если у вас не хватает своего ума, то можно использовать искусственный. Надеюсь вы поняли о чём речь? И так глядишь, к 11 классу на золотую медаль ребенка натяните.
Щебетушка• 19 мая 2025
Кидайте контольную по химии, дочь вернётся из школы, попрошу её, она сделает, остальные предметы тоже может, но вряд ли захочет, а химию она любит.
Пы. Сы. Дочь как раз 9 класс, по химии 12 в году.
СкрипяСердцем
• 19 мая 2025
Ответ дляБлиск думки
Искусственный это хорошо,но не всегда правильно.Проверено.
Блиск думки• 19 мая 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Правильно. Тоже проверено. Если сами учителя не налажали, иногда они конкретно ошибаются, но хрен признают это.
Смешнюча• 19 мая 2025
Ответ дляНе зви чайна
Учень-відмінник 9го класу
Смешнюча• 19 мая 2025
Ответ дляБлиск думки
Це може писати виключно людина, якій не вистачає своїх знань відрізнити правилтне рішення від неправильного. Джіпіті погано вирішує математичні задачі навіть з алгебри. А в геометрії взагалі не розуміє умову.
Блиск думки• 19 мая 2025
Ответ дляСмешнюча
Ага, ага. А так может писать человек , который зарабатывает исключительно на написании контрольных.
Виннипуховна• 19 мая 2025
Ответ дляБлиск думки
Математику и физику считает отвратительно
Фенте Фря• 19 мая 2025
Звертайтесь, з хімії контрольна робота 300-400 грн в залежності від кількості запитань