СкрипяСердцем• 19 мая 2025

Хто знає, скільки коштують контрольні зі шкільної програми, 9 клас?

Контрольні онлайн.Потрібна допомога,фізика,хімія,алгебра, геометрія.
МУСЯкомарова• 19 мая 2025
Виннипуховна• 19 мая 2025
Мию чакри щоденно• 19 мая 2025
Мои бесплатно сдают
Подмигашка• 19 мая 2025
знайдіть студента - по 100 грн вам зробить
автор СкрипяСердцем • 19 мая 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
Мои бесплатно сдают
Очень рада за вас)
автор СкрипяСердцем • 19 мая 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
фото
Може парацетамольчику?)
Не зви чайна• 19 мая 2025
Ответ дляПодмигашка
какой дурак за 100 грн сейчас что-то сделает? это уже не деньги...
МУСЯкомарова• 19 мая 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Може парацетамольчику?)
Блиск думки• 19 мая 2025
Если у вас не хватает своего ума, то можно использовать искусственный. Надеюсь вы поняли о чём речь? И так глядишь, к 11 классу на золотую медаль ребенка натяните.
Щебетушка• 19 мая 2025
Кидайте контольную по химии, дочь вернётся из школы, попрошу её, она сделает, остальные предметы тоже может, но вряд ли захочет, а химию она любит.
Пы. Сы. Дочь как раз 9 класс, по химии 12 в году.
автор СкрипяСердцем • 19 мая 2025
Ответ дляБлиск думки
Искусственный это хорошо,но не всегда правильно.Проверено.
Блиск думки• 19 мая 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Правильно. Тоже проверено. Если сами учителя не налажали, иногда они конкретно ошибаются, но хрен признают это.
Смешнюча• 19 мая 2025
Ответ дляНе зви чайна
Учень-відмінник 9го класу
Смешнюча• 19 мая 2025
Ответ дляБлиск думки
Це може писати виключно людина, якій не вистачає своїх знань відрізнити правилтне рішення від неправильного. Джіпіті погано вирішує математичні задачі навіть з алгебри. А в геометрії взагалі не розуміє умову.
Добродійка• 19 мая 2025
Я в прошлом году платила 350 грн за 1шт. Тоже 9 класс
Блиск думки• 19 мая 2025
Ответ дляСмешнюча
Ага, ага. А так может писать человек , который зарабатывает исключительно на написании контрольных.
Виннипуховна• 19 мая 2025
Ответ дляБлиск думки
Математику и физику считает отвратительно
Фенте Фря• 19 мая 2025
Звертайтесь, з хімії контрольна робота 300-400 грн в залежності від кількості запитань
life-2v• 19 мая 2025
Екатерина27• 19 мая 2025
Напишите мне в личку
Телячі ніжноСті• 20 мая 2025
Может кто посоветует недорого занятия по физике ?