Невгамовна сила• 19 мая в 12:02
Лагерь ребенок+родитель.
Подскажите если знаете лагеря, где может активно проводить время ребенок в лагере со сверстниками,но и мама может жить там же.
Сыну 10 лет, в прошлом году отправляла его с двоюродным братом одногодкой в лагерь (очень классный), но сыну не зашло.
А вот в Трускавец 365, Ворохта 365 ездим с ним каждый год и такой формат ему очень нравится, когда с 9 до 18 он с детьми, а вечером со мной.
Если есть подобные лагеря - посоветуйте пожалуйста!!!
Фима Собак• 19 мая в 12:08
Послухаю. Моєму 7, то ще не уявляю як сам поїде.
Цікавлять і в Україні і за кордоном.
nabludatel• 19 мая в 12:13
Ответ дляДелиВерка
Вот эти которые 365 Ворохта, Трускавец и тп
Теж за них плюсую.
Були з дитиною і там, і там.
Дочці зараз 9 років. Були щороку з її 6 років. Їй більше подобається в Трускавці, бо там для неї цікавіші розваги. Мені краще в Ворохті, бо там цікавіші походи в гори (для мене).
Були з дитиною і там, і там.
Невгамовна шахиня• 19 мая в 12:15
Моя мама в моем детстве 10-11 лет устраивалась работать в лагерь медсестрой (она врач), ей давали комнату и мы 2 месяца там жили, я то ночевала в отряде, то с мамой. Но правда меня иногда дразнили.
Фима Собак• 19 мая в 12:17
Ответ дляРита-8e7c
Дочке 7. Едем в Красна поляна. Не совсем лагерь, но много анимации для детей.
Скільки на тиждень вартість, не підскажете?
Дякую
Царевна в уггах• 19 мая в 12:21
Ответ дляnabludatel
Теж за них плюсую.
Були з дитиною і там, і там.
Там же все на укр.
Царевна в уггах• 19 мая в 12:23
Ответ дляnabludatel
І?..
Что? Скажешь слово по русски и жрать не дадут. Это же Закарпатье.
ДелиВерка• 19 мая в 12:25
Ответ дляnabludatel
Теж за них плюсую.
Були з дитиною і там, і там.
Я смотрю там в этом году спуск на байдарках. Ваши дети так плавали ? Что-то беспокойно мне
nabludatel• 19 мая в 12:28
Ответ дляЦаревна в уггах
Взагалі ані Трускавець, ані Ворохта - це не Закарпаття.
nabludatel• 19 мая в 12:29
Ответ дляДелиВерка
Наскільки я знаю, то на байдарках спускаються лише з батьками. Дітей табором на байдарках не спускають.
Я на байдарках не спускалася. Не люблю екстрим. Я ходжу на активи в гори.
ДелиВерка• 19 мая в 12:31
Ответ дляnabludatel
Там программа тура для детей описана ,без родителей. Я бы и с родителями такого не хотела , а тут отпустить с чужими воспитателями.
nabludatel• 19 мая в 12:47
Ответ дляДелиВерка
Ми були там з дитиною в 2022 і 2024 році. Ніякого рафтингу в таборі не було.
ДелиВерка• 19 мая в 12:54
Ответ дляnabludatel
Да , в прошлом году тоже не было. А в этой программе есть .
Невгамовна сила
• 19 мая в 14:39
Ответ дляДелиВерка
Очень нравятся эти локации: организация, лагерь, вечерние отвлечения, экскурсии - все на высшем уровне! Рекомендую. 1.06.25 опять едем в Трускавец 365. Но в июле или в августе хотела бы ещё в подобное съездить
ДелиВерка• 19 мая в 14:40
Ответ дляНевгамовна сила
Классно Вам отдохнуть!