Рятівник Малібу• 19 мая 2025
Какой фильм или сериал вас буквально очаровал визуально?
каждый кадр как картина
После шести ни-ни• 19 мая 2025
Гордость и предубеждение 1995 года, красивая природа, одежда, вообще очень приятное послевкусие от фильма.
Показушница• 19 мая 2025
Ответ дляЖдушечка
Бедные несчастные
Зайшла порадити цей фільм.
Це така естетична насолода, наче під дією наркотиків провалився в світ картин Сальвадора Далі
Печальки.нет• 19 мая 2025
Жизнь Пи
Дюна 2021-влюбилась в пустыню
Ну и дань юности-трилогия Властелин колец, пейзажи Новой Зеландии невероятны, как и работа художников по костюмам, декораторов, операторов, мастеров спецэфектов, гримеров и т.д.
Дюна 2021-влюбилась в пустыню