Млинці зі смайликом• Изменено 19 мая в 17:34
Красное ухо и опухло, помогите
Ребенку 3 года проснулся с красным ухом, наверно мошка какая-то укусила не знаю. Я дала эриус сироп , два раза в течении дня помазала ухо едем мазь, и только что помазала уже фенистилом. Если сравнивать утро и сейчас то ухо стало больше, ребенок периодически чюхает. Что посоветуете , странно что за день ушко больше опухло и покраснело, уже начинаю переживать
Млинці зі смайликом
• 19 мая в 17:37
Ответ длябуреЛОМКА
Антигістамінне давали?
Да эриус с самого утра и в течении дня мазала мазью противоаллергической
Все будет, но потом• 19 мая в 17:46
Конечно в больницу.
Что тут советовать. Мне кажется, нужны антибиотики, но какие, какая дозировка...