Глаголиця• 19 мая 2025
Как вам прием в частной клинке на 18 часов? Или на 8.30
Чеширская кошечка• 19 мая 2025
норм, наооброт хорошо для работающих, можно попасть до работы, или после...
Борець за гаманець• 19 мая 2025
Рано утром не люблю ходить, вечером тоже, записалась бы на другой день.
Белая котичка• 19 мая 2025
Я коли вагітна була, мазня почалася, тиждень 10 десь.
А моя лікар може тільки зранку
А в приватній на 19.00 все з´ясували і я спала спокійно
З дітьми теж зручно
А моя лікар може тільки зранку
З дітьми теж зручно
Аноним Советчик• 19 мая 2025
для меня идеальные варианты, всегда такие выбираю чтоб или до работы или после
В гости звали?• 19 мая 2025
Ответ дляБлакитне небо
Вы меня куда то записать хотите?
Тоже подвисла
Борщичок• 19 мая 2025
Идеально. Я просыпаюсь около часа дня, пока поем, пока по дому что-то сделаю, пока соберусь, пока приеду и вот уже вечер
Мама фіфті цента• 19 мая 2025
Нормально ставлюся.
Працювала з 10:00 до 19:00, то записувалася на 08:00. Зараз працюю з 08:00 до 17:00, то цілком можна на 18:00 записатися. Головне встигнути добратися до клініки.
При стандартній п´ятиденці загалом складно до лікарів потрапити.