Пожмаковна• 19 мая 2025
Можно в Киеве найти работу, чтоб платили каждый день?
Типа упаковщицы, фасовщицы
Чтобы в конце дня выдавали зарплату или такого не бывает?
Спішу - перекидаюсь• 19 мая 2025
раздача листовок или механие флагами при открытии маркетов/ заправок. Работа на 1 день и оплата тоже день в день
Даю справку• 19 мая 2025
Бывает наверное. Киев большой, ищите. Мужчине проще в этом плане, можно на рынок грузчиком пойти. Но, думаю и женщине что то можно найти. Смотрите на ворк юа подработки.
Спішу - перекидаюсь• 19 мая 2025
Ответ дляШкала Радощів
Наверно бывает, в торговле, например
В торговле точно нет, никто не будет ежедневно делать инвентаризацию
Шкала Радощів• 19 мая 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Точно да.
Знаю двух продавцов, канцтовары и овощи
Галя-краля• 19 мая 2025
Є таке.
Син ходив на підробіток - клеїти наклейки на банки металеві (0,3 л і 0,5 л, з напоями, наклейки - переклад українською мовою того, що на банці).
З 8:00 до 16:00 платили 750 грн.
Сказав, що реально працювати, тільки однотипна робота набридає.
З 8:00 до 16:00 платили 750 грн.
Даю справку• 19 мая 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Торговля разная бывает. Если это рынок и какой то товар типа пирожки/ цветы, то там вполне возможен расчет каждый день.
Спішу - перекидаюсь• 19 мая 2025
Ответ дляШкала Радощів
Точно да.
Знаю двух продавцов, канцтовары и овощи
И хозяин магазина каждый день пересчитывает товар,чтоб понять не завели ли его продавцы- однодневки в убытки?
Галя-краля• 19 мая 2025
Ответ дляВЫВсеВрете
У нас прибиральниця в офіс приходить - кожен раз їй платять.
Такі оголошення бачила, багато висить у під´їздах.
ВЫВсеВрете• 19 мая 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Бачила на розкладці овочі- фрукти, власник в кінці дня забирає залишки товару, зважує і видає зп продавчині.
Пожмаковна
• 19 мая 2025
Ответ дляSantander
А для чого?
А так, якщо на кабанчику то точно щоразу, хоч 5 раз і день, в залежності від кількості замовлень
Нужно за неделю заработать деньги, чтобы оплатить больницу
Пожмаковна
• 19 мая 2025
Ответ дляГаля-краля
Є таке.
З 8:00 до 16:00 платили 750 грн.
Вот мне такое надо, не могу найти ничего((
все по ГОСТу!• 19 мая 2025
Ответ дляПожмаковна
Ось знайшла в ТГ . І такого валом . Робота Київ наберіть в ТГ .
‼️На склад інтернет магазину працівники ( чоловіки та жінки )
🧳ЗП від 1000-1300
Зміни на вибір день/ніч
📲075 301 44 08 Аліна
Або 0800 205 635 ( Безкоштовно)
🧳ЗП від 1000-1300
Зміни на вибір день/ніч
📲075 301 44 08 Аліна
Або 0800 205 635 ( Безкоштовно)
Пожмаковна
• 19 мая 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
🧳ЗП від 1000-1300
Зміни на вибір день/ніч
📲075 301 44 08 Аліна
Або 0800 205 635 ( Безкоштовно)
🧳ЗП від 1000-1300
Зміни на вибір день/ніч
📲075 301 44 08 Аліна
Або 0800 205 635 ( Безкоштовно)
Дякую. Забула за телеграм , сподіваюсь це не кидали
Звездолётчица• 19 мая 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Я работала в оптике. Не по трудовой, разумеется. У меня зарплата была каждый день. Ставка+процент от продаж.
Мудрецыха мира• 19 мая 2025
Ответ дляПожмаковна
На базы переборщицы часто требуется, овощные, если недалеко живёте подойдите, спросите. Можете на лотке уличном неделю поторговать, там тоже каждый день платят.
руки_Крюги• 19 мая 2025
Ответ дляДаю справку
Ага, сейчас мужчине проще 🤦
руки_Крюги• 19 мая 2025
Ответ дляПожмаковна
Ищи компанию филин, они набирают работников на НП, тяжёлая работа, но платят на следующий день на карту
Пожмаковна
• 19 мая 2025
Ответ дляКоролева спама
Услуги какие-нибудь. Ногти, брови, визаж, стрижки.
Это я не умею(
ЛолитаНеРазлита• 19 мая 2025
Ответ дляГаля-краля
Є таке.
З 8:00 до 16:00 платили 750 грн.
Це в Києві така робота? Досить і непогано як підробіток