Мудробаба• 19 мая в 12:41

Разработчики, кого сократили, в какие сферы вы переквалифицировались?

Мужу мягко намекнули до конца года искать работу (
Печальки.нет• 19 мая в 12:42
жесть, столько вакансий на доу
Десь так, але...• 19 мая в 12:46
Видимо, в компании вашего мужа все плохо. Не думаю, что есть смысл сидеть и ждать конца года. Никто у нас не переквалифицируется. Все находят себе работу по своей специализации. Но если уж хотите переквалификации, тогда имхо лучше всего в девопсы.
Мию вікна у мороз• 19 мая в 12:50
Найдет другую. Просто сейчас дольше искать.
Ishoy• 19 мая в 12:56
Зачем переквалифицироваться? Нужно просто УЖЕ начинать искать работу, не ждать конца года
Оля_с_киркою• 19 мая в 12:57
да ладно, никому разработчик не нужен? если он не джун, то не верю
Пік Антна• 19 мая в 13:03
Он настолько плохой специалист что ли, что прям первые мысли о переквалификации? До конца года много времени, я бы уже сейчас искала новую работу.
Гитта Ягг• 19 мая в 13:36
А с какой целью переквалифицироваться? Обновить страничку на Линкедин и ждать эйчара, на Доу посмотреть вакансии, если понравится отправить резюме. Он же не на 1С пишет?