Санта Барбара• 19 мая в 18:12
Сколько дней длилась у вас задержка при сбое цикла, и что в итоге оказалось
оказалось причиной?
барабанщица• 19 мая в 19:29
У меня пару раз было наоборот - месячные по два раза в месяц, нормальные, полноценные, т.е. цикл был по 17-19 дней. Врачи говорили ’бывает’, гормоны шалят. Раз вообще солидная опытная гинеколог сказала ’Ну весна в этом году очень ранняя, видимо ваш организм так реагирует на природу’
По УЗИ и анализам все было ОК.