Радість моя• 03 мая в 13:41
Бифрен сколько дней пропить?
Две недели или можно больше?
Анютины ласки• 03 мая в 13:48
Не советую его вообще пить.Гадость хуже некуда.Емли есть возможность,то замените его на другой препарат.
Туфли в чешуе• 03 мая в 13:52
Аналогично комету выше, гадость. + Раздражает слизистую желудка, если долго пить то и не имея гастрита болеть начнет
Обращеница• 03 мая в 13:59
Сколько хотите, столько и пейте. Он никакого действия все равно не имеет.
КротоТо• 03 мая в 14:02
Мне нормально , когда тяжелое дни , пью ситуативно
Пачка в месяц где то , для меня отличный препарата
Синиця у спідниці• 25 мая в 12:15
Какие недели? Бифренипьют 1.5 месяцев. И не меньше. Это слова 2х невпологов!!!! 2 недели это ни о чем. От накопительный эффект. Вот люди пьют неделю или 2 и потом пишут что им надо помогает..... И пьют его на от балды. А по назначению врача. Это Вам не валерьянка!
Синиця у спідниці• 25 мая в 12:17
Ответ дляОбращеница
Имеет если пить правильно, не меньше чем полтора месяца и по назначению врача. В некоторых случаях бифрен может и не помочь потому что нужны другие препараты антидеприсанты, нейролептики и т.п. поэтому нащначать должен врач!