Русланка з гілки• 19 мая в 18:47
Из-за чего вырастает черный волосок возле пупка?
Раньше такого не было, недавно заметила - прямо возле пупка черный волосок и недалеко от него еще один. Стоит ли переживать?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 мая в 18:49
стоит вырвать воском и забыть. ну или пинцетом. и никому не говорить
Русланка з гілки
• 19 мая в 18:50
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
У меня низкий болевой порог. Хотя когда анализы берут - не чувствую
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 мая в 18:51
Ответ дляРусланка з гілки
можно вырвать не на месячные- будет не так больно. у вас же там не армянская шерсть. если скажете подружкам про черный волосок, они будут радоваться, что вы хуже, а если мужчине, у него пропадет либидо)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 мая в 18:55
Ответ дляЗ вишневого садка
А толку вырывать, все равно будет расти.
так что.. пускай вьется, как виноградная лоза?
IQ 80• 19 мая в 18:55
У мене також 2 волоска біля пупка вже років 25. Просто збриваю періодично в все.
З вишневого садка• 19 мая в 18:57
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Вырывайте, будет рядом ещё три.
Техпаспорт на медузу• 19 мая в 19:08
Ответ дляРусланка з гілки
Проблема вырвать один волосок пинцетом?
Русланка з гілки
• 19 мая в 19:09
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Всмысле хуже? Что вы имеете в виду?
Мир Мир Мир!• 19 мая в 19:13
Сколько себя помню в школьном возрасте 2 штуки их бесячие, срезаю всю жизнь маникюрными ножницами раз в три месяца