Снегурочко• 19 мая в 23:27
Шок від цін на продукти вже обговорили…
Одяг, білизна , взуття … послуги, косметика🫣шо стало для вас недоступним? Тільки давайте без секонду, сама собі перукар , косметолог і тд. Давайте ділиться корисними посиланнями на тм, косметику і тд
Позитивна• 19 мая в 23:29
А чого без секонду.Давно там вдягаюсь.
Перестала купувати даже дешеву косметику
Крихітка на всі• 19 мая в 23:30
Тільки давайте без секонду, сама собі перукар. Ну, а если это так?
Я матуся, мені можно• 19 мая в 23:31
Та перестаньте. Повно грошей у людей. Нові машини, квартири. Не бачу щоб бідували
Снегурочко
• 19 мая в 23:31
Від себе можу порадити з Єви Seventeen, Ninelle, користуюсь косметикою декілька років, задоволена. Хто страждає від сухості , тріщин крем для ніг
Слава Українi• 19 мая в 23:32
Ну как только давайте без, если я, имея материальную возможность сделать любое окрашивание, крашу действительно волосы сама, т.к. у меня нет физической возможности попасть и потратить много времени
Косметику уходовую покупаю хорошую, крашу волосы сама
Маникюр, педикюр в салоне , к косметологу хожу на инъекции
Одежду, обувь покупаю
Большой секретик• 19 мая в 23:32
Все простое доступно, недоступно пока покупка недвижимости, страховка зубов в Германии ...ремонт крыши в Украине.
Одежда, косметика фигня..
Снегурочко
• 19 мая в 23:33
Ответ дляБольшой секретик
Одежда, косметика фигня..
Ото ви загнули … вам в іншу тему
Большой секретик• 19 мая в 23:34
Ответ дляСнегурочко
Ото ви загнули … вам в іншу тему
Ну вы спросили я написала, что мне недоступно, но очень хочется и нужно ...
ХуАнита• 19 мая в 23:34
О, может кто посоветует тонирующий крем/лосьен с спф? Чтобы ровно ложился.
ХуАнита• 19 мая в 23:35
Но секонд - нет, я лучше что-то польское дешевое куплю на ра продаже или немецкое.
Блондинка в Шоколаде• 19 мая в 23:36
Ответ дляПозитивна
А чого без секонду.Давно там вдягаюсь.
погано,що в секонді ліків не продають... ((.
Большой секретик• 19 мая в 23:36
Ответ дляХуАнита
У меня крем iS Clinical Eclipse SPF 50+
Крем для арбуза• 19 мая в 23:36
Мой мастер сейчас берет за стрижку 1800, мне это уже дорого, я перестала к ней ходить.
Каждое утро теперь нет семги слабосоленой на завтрак, потому что свежая рыба неадекватно стоит.
А по косметике - зимой был ретиналь ежедневно, поэтому тональный мне не нужен, трачусь только на спф. Бюджетная тушь о.two.o для меня лучшая
Снегурочко
• 19 мая в 23:36
Ответ дляХуАнита
Ви за кордоном ?
іронічна антитеза• 19 мая в 23:36
Сейчас такой секонд, что в тц дешевле будет. Вчера зашла в один...убожжество одно висит, чисто тряпки...внимание 1120 грн/кг...ар ю ах..ели? за тряпки?? Спасибо, не надо.
Странно вы автор вопрос задали конечно, что для вас стало недоступным, только давайте без сам себе мастер...Так именно сам себе мастер, потому что все это стало малодоступным!
В кого тако було• 19 мая в 23:37
Всегда сама красила волосы себе и одежду на распродажах и в секе брала, продукты по акциях в маркетах (на телефоне приложения есть - мониторю). На Мейкапе посещаю разделы ’уценка’ и ’распродажа’, там тоже интересное что-то можно выловить. Какие ссылки вы хотели? Где всегда все дёшево и внезапно хорошо?))
Большой секретик• 19 мая в 23:37
Ответ дляPrervana
Не то чтобы недоступно, нет пока такого, к счастью. Но мой внутренний ’акционер’ максимально активизирован. Охочусь от души, если вижу что-то по хорошей цене, то не прохожу мимо. Сегодня в Сильпо поохотилась на кошачий корм. Великолепно я считаю
Супер ! Особенно если кошка ест такой!
Звездолётчица• 19 мая в 23:38
Все доступне. Навіть дозволила собі звільнитися з ненависної роботи, щоб трохи дух перевести й не загубити себе
Снегурочко
• 19 мая в 23:38
Ответ дляіронічна антитеза
Я теж сама крашу волосся , бо треба це робити кожні 2 тижня, декілька разів в рік хожу до майстра, місяць сама роблю гігієнічний манікюр 🫣але чекаю можливості теж піти до майстра
Слава Українi• 19 мая в 23:39
Ответ дляХуАнита
Жан Марини спф 45 с тоном, мне очень нравится
ХуАнита• 19 мая в 23:39
Ответ дляБольшой секретик
У меня крем iS Clinical Eclipse SPF 50+
Спасибо, подскажите, он для белой блондинистой кожи не темный? Не увидела ничего про оттенок.
Снегурочко
• 19 мая в 23:39
Ответ дляВ кого тако було
Щоб ви могли корисного порадите , з того , чим користуєтесь
ХуАнита• 19 мая в 23:40
Ответ дляСнегурочко
Ви за кордоном ?
Нет, я тут. Покупаю на польских и немецких сайтах.
Кнопус• 19 мая в 23:40
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Є група в вайбері і фейсбуці,в терміналі переселенці мають теж
Можна і даром взяти.
В основному-за пів ціни
Можна і даром взяти.
В основному-за пів ціни
Ждушечка• 19 мая в 23:42
Ответ дляКрем для арбуза
Если зимой был ретиналь, то почему тональный уже не нужен?