Ду да ду да ду• 29 апреля в 19:39
Чи знайшли ви заміну своїй улюбленій доглядовій косметиці?
Все так здорожчало, вмивання 2 тисячі, сиворотки 3-5 тис; креми 3 тис +. Хто фінансово не справляється знайшли собі більш дешеві аналоги? Або тільки чекати чорної пʼятниці на офіційних європейських і американських сайтах
Як_наготую...• 29 апреля в 19:41
Користуюся самим дешевим.
Шампунь 39
Крем дитячий чи болгарський
Шампунь 39
Крем дитячий чи болгарський
Золота орда• 29 апреля в 19:42
Хренова туча разного всякого. Что там за умывалка за 2 тыс и нахиба она за те деньги? Или что делают кремы за 3-5 тыс? Пылесосят и кофе приносят в кровать?
Ду да ду да ду
• 29 апреля в 19:42
Ответ дляЗолота орда
Ну я завжди такими користувалася, те що назначав косметолог, дерматолог, я алергик(
Сегодня не целуюсь• 29 апреля в 19:43
Ответ дляЯк_наготую...
Користуюся самим дешевим.
Шампунь 39
Крем дитячий чи болгарський
Шампунь 39
Крем дитячий чи болгарський
детский крем для кожи взрослых не подходит.
Сегодня не целуюсь• 29 апреля в 19:43
Ответ дляДу да ду да ду
какой бренд у вас?
Викасикрет• 29 апреля в 19:44
Ответ дляЯк_наготую...
Користуюся самим дешевим.
Шампунь 39
Крем дитячий чи болгарський
Шампунь 39
Крем дитячий чи болгарський
Жах
Золота орда• 29 апреля в 19:45
Ответ дляДу да ду да ду
Есть аптечная гипоаллергенная косметика ну или вы знаете, на какой комплект аллергия и читаете состав. Вам просто салонный уход впаривают с наценкой ).
Ду да ду да ду
• 29 апреля в 19:47
Ответ дляЗолота орда
Я пользуюсь проф косметикой, как раз аптечная не подходит вообще, пользовалась уже
Ду да ду да ду
• 29 апреля в 19:51
Ответ длякурасаны
Так чем пользуетесь ?
Is clinikal, allies of skin, perricode md, theramid, Medik 8, вот нашла аналог с Европы за 12 евро
Хтомолодець? Я!• 29 апреля в 19:51
Ответ дляДу да ду да ду
Это моя боль. Очень дорого все стало. Сыворотки по 5-6 тыс уже не могу себе позволить, а альтернативу не знаю. Пользую остатки 😭 Аптечная и сесдерма не подходят категорически, несколько раз пыталась сэкономить. Так что послушаю советы
Ду да ду да ду
• 29 апреля в 19:52
Ответ дляХтомолодець? Я!
Так даже составы посмотреть их как оно вообще называется аптечным, я учила 7 химий смотрю и понимаю что от масс маркета ничем не отличается
Хтомолодець? Я!• 29 апреля в 19:54
Ответ дляДу да ду да ду
Я не разбираюсь в составах и нет времени и желания вникать. Но купила увлажняющий крем авен, а он ну совершенно не увлажняет :( обидно
курасаны• 29 апреля в 19:55
Ответ дляДу да ду да ду
Это подбирали по составу ?
Не зви чайна• 29 апреля в 19:55
Мне подходит аптечная , поэтому норм .
30 евро крем раз в полгода
Ду да ду да ду
• 29 апреля в 19:55
Ответ длякурасаны
Это подбирали по составу ?
Это то что тестировала и мне на печет, не сырть и не сушит
Иванка Бур• 29 апреля в 19:56
розкажу через тиждень..
в мене була Медік8 і Інститутум, креми закінчились, але і фінанси теж зараз не альо...от збираюсь купити крем за 300 лореаль замість інстутитум за 4000
вибираю по відгукам. Колись в юності користувалась - то мені норм вони були...
курасаны• 29 апреля в 19:56
Ответ дляХтомолодець? Я!
Я покупала линейку Avene , мне вообще не подошёл . Моему мужу зашёл идеально , справился как и указано в инструкции
Ду да ду да ду
• 29 апреля в 19:56
Ответ дляХтомолодець? Я!
Мне косметолог сказал что крем не увлажнит если обезвожена кожа, только мезо или био колить кому что подойдет
Не зви чайна• 29 апреля в 19:59
Ответ дляДу да ду да ду
Ну понятно , косметологи вообще переоцененые у нас. Как же раньше люди жили . Организм имеет уникальное свойство самовостанавливаться , остальное лечит доктор .
Забула що?• 29 апреля в 19:59
Автор, понимаю вашу боль. 5 лет я подбирала себе индивидуальных уход. У меня гормональное акне и ремиссии очень тяжело добиться. Гормоны выровнялись более-менее, но все равно бывают скачки и обсыпает. Уже привыкла к своей рутине. Все из профа.
Пока деньги есть брать, но уже ощутимо напрягает.
Немного спасает закупка у знакомого косметолога по акциям некоторых средств. Ну и проф обьемы брать.
например ZO умывалка 950 мл. стоит 4к, а 200мл - 2к. Очевидно выгоднее проф взять и забыть на год о ней. Но тут надо чтоб у вас была сразу сумма на закупку, что сейчас тоже проблемно(
Ду да ду да ду
• 29 апреля в 19:59
Ответ дляИванка Бур
розкажу через тиждень..
Якщо у вас немає дерматологічних проблем то гірше не стане
Ду да ду да ду
• 29 апреля в 20:01
Ответ дляНе зви чайна
В мене шкіра дуже зневоднена від лікування акне, креми любого бюджету не справляються, курс проколола шкіра більш зволожена
Цикавенная• 29 апреля в 20:04
Ответ дляДу да ду да ду
Я аллергик. Умывалка корейская, до 400 грн. Задача умывалки - смыть остатки декоративной косметики, средства для снятия декоративной косметики, пыль и кожное сало. Конечно, если у вас аллергия на ромашку, в умывалке не должно быть ромашки.
У вас аллергия на все, что дешевле 2000?
И, если вы это позволяете себе без проблем, то о чем тема? Вальмон и Ламер в евро не подорожали.
Кукусикиииииии• 29 апреля в 20:06
Я покупаю профки в профобъёмах,там цена за 200 мл кремов и масок такая же,как и 50 мл.Но мы это всё дерибаним с сестрой пополам.
Не зви чайна• 29 апреля в 20:06
Ответ дляДу да ду да ду
Тогда так и пишите что у вас не просто крем , а крем для болезненной кожи лица с проблемами . Так же как лекарства 💊 люди с заболеваниями должны постоянно покупать . Обычной коже достаточно обычного увлажняющего крема .
Ду да ду да ду
• 29 апреля в 20:07
Ответ дляКукусикиииииии
А де берете, сайти чи в косметолога? Я поки бачу варіанти замовляти з США на свята , з Європи з таким курсом вже не сильно