Мафиозная• 19 мая 2025
Купила продукты и уже почти ничего и нет...
Купила фарш, макароны, масло слив, масло подсолн, хлеб, минералку, яйца, капусту, пару помидор, огурец,чай, апельсины. Потратила 800 грн где то. Пожарила котлеты, сварила макароны, сделала салат. На десерт съели апельсины. Ну и все..осталось три котлеты, завтра опять в магазин. Сколько же надо денег,чтобы забить холодильник...
Ду да ду да ду• 20 мая 2025
Ответ дляМейк-ап форева
На 800 гривен Вы очень хорошо скупились и наелись.
На трёх человек 800 гривен покушать, очень даже экономно.
Вы молодец! Хозяюшка
Это точно, подружка приехала в Украину, пошли на рынок с дочкой. Кило клубники и 500г горошка. 750 грн😳😳😳
Мейк-ап форева• 20 мая 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Вот и я не могу понять чем автор недоволен. Фарш, макароны, масло слив, масло подсолн, хлеб, яйца, овощи, фрукты, чай … вообще не понимаю, каким образом она смогла на всё это лишь 800 гривен потратить. 🤔
А я с Рио-де-Житомира!• 20 мая 2025
Ответ дляДу да ду да ду
что за чудо горошек?) я сегодня шикарную клубнику на базаре за 170 купила.
долой_лама• 20 мая 2025
Ответ дляРадостина
Я тоже за нищим, ничего. Можем на 200 грн плюс сметана в день покушать, можем, за 5к отдохнуть в выходные. Дело случая и удачи, лохам всегда везёт.
Что покушать? Сметана....
ФруктЕщеТот• 20 мая 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Тогда зп не выплачивали по пол года, или как папе моему выплатили железяками и что хочешь с ними, то и делай, хоть обсасывай...бутылки я ходила собирала с бабушкой и сдавала, макулатуру. И в магазинах ничего не было, за всем надо было очереди выстаивать, даже за хлебом.
Когда это в магазинах ничего не было? Я из небольшого поселка , ездили в город в магазины , на рынок , все было
А я с Рио-де-Житомира!• 20 мая 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
так зачем вы из поселка в город ездили? все же было )
ФруктЕщеТот• 20 мая 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Тому що там був вибір більший , речовий ринок в місті, косметика. Зараз вже асортимент в магазині , краще ніж в супермаркеті
А я с Рио-де-Житомира!• 20 мая 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
ну т.е. в поселке не было всего этого) за села вообще молчу. Помню приезжала к бабушке, шла за хлебом, а там полки пустые, хлеб, спички, хоз.мыло...
ФруктЕщеТот• 20 мая 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ні, в нас були необхідні продукти в магазині. Вибір більший в місті, овочі, фрукти , шоколад. Багато що було свого мʼясо , городина , ягоди , заготовки
ФруктЕщеТот• 20 мая 2025
Так, Автор , шок. Я перед вихідними потратила 3 тис. В заморозці 2 скумбрії, буду запікати з овочами, була акція , одне стегно індиче залишилось, трохи овочів помідори, огірки, апельсин , банани, сосиски, молоко, сметана , хліб 🫣. Знову йтиму 🫣Зараз 5 тис в тиждень на сімʼю ні о чьом. І далі що чекати , крім мене син і чоловік