Коржик• 20 мая 2025

Завидую тем, у кого сыновья оказались геями

Сколько же эта курва ему нервов то истрепала
Ребенком шантажирует
Рассказывает гадости сыну об отце
Алименты вымагает и вечно ей мало
А рога наставлять так за милую душу
Скотина одним словом

Геи в этом плане счастливые люди на самом деле, живут свою лучшую жизнь
Конотопська відьма• 20 мая 2025
Ну шо ж такая маманька, как вы, не рассказала дитятке в детстве, шоб он на баба не смотрел.
Нульовий сантиметр• 20 мая 2025
Хреновая из вас мать, раз проморгали и пустили в семью стерву
Госпожа Белладонна• 20 мая 2025
А геи по-вашему, не соряться, не ревнуют и не изменяют? Та там страсти ещё похлеще. Ну и детей даже уже могут заводить и соответственно рассказывать им все что угодно
Лепетун• 20 мая 2025
Ориентация как-то относиться к способности строить здоровые отношения, выбирать адекватного партнера, не совершать опрометчивых поступков?
Доль Чекомбана• 20 мая 2025
Ответ дляКонотопська відьма
Взагалі-то, з такою мамкою хлопця повинно було від жінок просто відвернути, без додаткового впливу
ivareka• 20 мая 2025
все геи душки? автор, почему вы не гей
На циголках• 20 мая 2025
О пошла пропаганда
Бася-Мася• 20 мая 2025
Автор, вы про геев почитайте.
Джани Версаче прирезал его дружок-пидарок.
Фредди Меркури его кореша заразили спидом.
С Джорджом Майклом не вышло ничего хорошего, педики сделали его алкашом и нароканом.
Гейская среда та еще.
Нульовий сантиметр• 20 мая 2025
Ответ дляБася-Мася
Автор, вы про геев почитайте.
Гейская среда та еще.
Боже мой! Шож это делается такое. Нигде нет спокойствия. Наверное всё таки котики наше счастье.
ТихоЯ• 20 мая 2025
Боже мой!Еше в челябинском бараке 9 мая не прекратили праздновать!
ТихоЯ• 20 мая 2025
Или порохо мертетчуковские боты на соли умостились?
Пацелуйнитуда• 20 мая 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
среди котиков тоже есть геи, так что не теряйте бдительность, а то сделают вас алкашом, наркоманом, прирежут и спидом заразят
КликОЛЬКА• 20 мая 2025
Ой, авто я Вас понимаю.
Хорошо, что я гетеро) Попробовала отношения с девушкой, это же ужас. Коварные, наглые, сплетницы, я как в аду побывала.
Если бы была мужиком, то однозначно геем😁
КликОЛЬКА• 20 мая 2025
Ответ дляivareka
все геи душки? автор, почему вы не гей
Я гей, а хотела быть лесбиянкой, не понравилось 😏
Крию матом страшно• 20 мая 2025
Тю, пусть нового ребенка заведет, у мужиков это просто, не ему ж рожать. А тому минимальные алименты и встречи раз в три месяца, чтобы родительских прав не лишили
Стефанія• 20 мая 2025
Это вам кто такое сказал? У них те же проблемы в отношениях