Моська-слон• 20 мая в 08:54
Вы выходили в астрал?
У меня выход в астрал получается наоборот ,из моего сна в реальность . Вот к примеру снится мне очень неприятный сон ( как сегодня )и я хочу покинуть ту реальность во сне и во сне думаю, что хочу скорее проснуться и покинуть ту реальность . И я просыпаюсь . А у вас как выход в астрал происходит? Что будет если кто то зайдёт в комнату где находится ваше тело ?
Не пириживай• 20 мая в 11:22
Ответ дляРадуга-дуга
Ну это только ей известно)))
Как бы это узнать)) войны ей не хватало?
Радуга-дуга• 20 мая в 11:24
Ответ дляНе пириживай
Так к ней обратитесь и узнайте.
Из Виа-гры• 20 мая в 11:29
Ответ дляНе пириживай
ваша душа хочет расти и развиваться, поэтому и пришла сюда, а это происходит только в трудностях...да возможно и ей это нужно было увидеть эту войну...и судя по вашим комментариям вы относитесь ко многим обстоятельствам с юмором ’ какого моей душе спокойно не сиделось’)))и видите мир немного здесь под другим углом
Моська-слон
• 20 мая в 11:42
Ответ дляРадуга-дуга
Надеюсь Вы понимаете зачем Вам даны осознанные сновидения?
Вообще без понятия )) может дадите подсказку
Моська-слон
• 20 мая в 11:43
Ответ дляРадуга-дуга
Кстати Радуга на лекции рассказывал что осознанные сновидения получить труднее чем выйти в астрал , но сказал что в лекции их касаться не будет
Радуга-дуга• 20 мая в 11:45
Ответ дляМоська-слон
Пользуйтесь ими как тренажером. Если смогли научится управлять сновидениями, то сможете и жизнью управлять.
Моська-слон
• 20 мая в 11:57
Ответ дляРадуга-дуга
Спасибо ))
Моська-слон
• 20 мая в 19:46
Ответ дляРадуга-дуга
А ещё такой вопрос , если вы выходите в астрал , а кто то из близких заходит к вам с комнату , вы будете как мертвая лежать без души ?
Радуга-дуга• 20 мая в 19:50
Ответ дляМоська-слон
Перечитайте тему)
Вы забыли с чему с Вами начинали.
Моська-слон
• 20 мая в 19:56
Ответ дляРадуга-дуга
Перечитайте тему)
Вы забыли с чему с Вами начинали.
Да я уже видимо в астрале ))
Моська-слон
• 20 мая в 19:58
Ответ дляРадуга-дуга
Перечитайте тему)
Вы забыли с чему с Вами начинали.
Просто на этот вопрос вы так и не ответили, что будет если кто то в комнату зайдёт . Возможно ответ пропустила
Радуга-дуга• 20 мая в 20:00
Ответ дляМоська-слон
Я без понятия, что будет.
В мой единственный раз в зале было полно людей. Нас было человек 30 в той комнате и надо мной сидел совершенно не знакомый мне человек. Тело мужа лежало на расстоянии от моего метрах в пяти и над ним был тоже чужой человек, но это не помешало и мужу «полетать»