Моська-слон• 20 мая в 08:54

Вы выходили в астрал?

У меня выход в астрал получается наоборот ,из моего сна в реальность . Вот к примеру снится мне очень неприятный сон ( как сегодня )и я хочу покинуть ту реальность во сне и во сне думаю, что хочу скорее проснуться и покинуть ту реальность . И я просыпаюсь . А у вас как выход в астрал происходит? Что будет если кто то зайдёт в комнату где находится ваше тело ?
За ким я буду?• 20 мая в 08:55
Я и сейчас там .
Сизоока бестія• 20 мая в 08:55
мое тело всегда при мне, по крайней мере пока я жива)
Святатабожа• 20 мая в 08:56
После 2 бутылок просекко я без проблем вхожу в астрал Моё тело может быть в это время где угодно
Радуга-дуга• 20 мая в 08:56
Причём здесь выход в астрал, если Вы об осознанном сновидении пишите?

Иллюзию выхода из собственного физического тела (аутоксия, когда кажется, что видишь своё тело со стороны) я испытывала один раз в жизни на тренинге Холотропного дыхания. Попутешествовала да и обратно вернулась. Не могу сказать, что это прикольно. Но ответы на свои вопросы я получила.
Як ухурделю• 20 мая в 08:57
В мене є спеціальна кімната з спеціальним троном для астрала.
Кожного разу зранку виходжу в астрал звідти.
Повертаюсь, коли діти або чоловік починають грюкати в двері астральної кімнати з криками ’Виходь, нам теж треба!!!’.
Творческий типаж• 20 мая в 09:00
Так это не то, автор
Ну що ви, мамо!• 20 мая в 09:16
Ответ дляЗа ким я буду?
Я и сейчас там .
И я
автор Моська-слон • 20 мая в 09:34
Ответ дляРадуга-дуга

Страшно было наверное . Я очень трусливая , хоть и любопытно все это . Вчера посмотрела лекцию одну про выход в Астрал и поняла что мне это рано , правда лектор Радуга сказал , что после этой лекции может приснится осознанное сновидение , мне они и раньше снились осознанные сновидения , а сегодня приснился крайне неприятный сон , меня там мучили (( Как в аду побывала . Когда проснулась , подумала что пока отложу просмотры этих лекций
автор Моська-слон • 20 мая в 09:35
Ответ дляРадуга-дуга

А где путешествовали ? Не боялись обратно в тело не попасть ? Фантастика конечно невероятная
автор Моська-слон • 20 мая в 09:39
Ответ дляТворческий типаж
Так это не то, автор
Да понятно что не то , у меня осознанное сновидение было. Но с другой стороны находясь в другой реальности во сне , я там выхожу в астрал из своего тела и я про себя даже во сне думаю « я сплю , я хочу уйти из реальности в которой нахожусь , я хочу выйти из тела и проснуться , я хочу проснуться .А в астрал вообще страшно в реальном времени , можно и с ума так сойти.
Радуга-дуга• 20 мая в 09:54
Ответ дляМоська-слон
Такое ощущение, что где-то в космосе, безвоздушное пространство, чувствовалось, что я типа у источника…
Нет, не боялась в тело не вернуться. Там наоборот, такое умиротворение неземное…Мне нужно было получить ответы. Всё что нужно было увидеть я увидела.
Радуга-дуга• 20 мая в 09:58
Ответ дляМоська-слон
Надеюсь Вы понимаете зачем Вам даны осознанные сновидения?
автор Моська-слон • 20 мая в 09:58
Ответ дляРадуга-дуга
У вас и ник сейчас тот же чьи я лекции вчера смотрела )) Мне кажется меня туда а астрал пока пускать не хотят , поэтому ночью сон неприятный приснился осознанный
Радуга-дуга• 20 мая в 10:01
Ответ дляМоська-слон
Прикольно с именем)))
Так а что Вам делать в том астрале?
У Вас есть реальные запросы или так побаловаться?
автор Моська-слон • 20 мая в 10:04
Ответ дляРадуга-дуга
Прикольно с именем)))
Так а что Вам делать в том астрале?
Скорее побаловаться ) вообще узнать что это такое . Это же фантастика
Радуга-дуга• 20 мая в 10:06
Ответ дляМоська-слон
Когда появится запрос, попадёте.

А пока, не советую совать свой любопытный нос туда(((

Как минимум разберитесь с тем, зачем Вам осознанные сновидения. А то ведь и воспользоваться с выгодой не сможете.
автор Моська-слон • 20 мая в 10:13
Ответ дляРадуга-дуга
Когда появится запрос, попадёте.

Вариант научится зарабатывать деньги или понять для чего я в этом мире это причина для попадания в астрал ? Но наверное меня пока не пускают и сегодняшний сон кошмар -предупреждение
Из Виа-гры• 20 мая в 10:13
Ответ дляРадуга-дуга
Когда появится запрос, попадёте.

скажите а можно увидеть в астрале свое будущее например?
Радуга-дуга• 20 мая в 10:17
Ответ дляИз Виа-гры
Я там встретилась с душой будущего сына. Хотя была уверена, что детей у нас с мужем больше не будет. Мы не собирались и не хотели. У нас на тот момент был полный комплект) Но там… при встречи и общении…я резко передумала. Потом просто мужу сообщила, что через два года у нас родится сын и его будут звать …

Можно увидеть всё, что пожелаете. Там все ответы. Главное, с вопросами определитесь. Всё гамузом на Вас не повалится.
Радуга-дуга• 20 мая в 10:21
Ответ дляМоська-слон
Та нет… это скорее препятствие, чем причина 😕
Если Вы не знаете элементарных вещей… в какой Вам астрал?
Из Виа-гры• 20 мая в 10:22
Ответ дляРадуга-дуга

скажите, а это не может быть просто скрытые в сознание твои желания или страхи (напр.ребенок результат занятия без средств предохран.)?!-извините, если не крректно написала, и попав туда ты сам их по сути подтверждаешь или это дейсвительно новая реальность?просто интересно какие были чувства
автор Моська-слон • 20 мая в 10:26
Ответ дляРадуга-дуга
Например какие элементарные вещи я должна знать ?
Радуга-дуга• 20 мая в 10:28
Ответ дляИз Виа-гры
А Бог его знает что это? Может желания, может страхи…Я скорее списываю на игры разума и психики.
Этот ребёнок для нас был чудом, потому что я была после сложной операции по-женски. Врачи сказали детей у меня уже никогда не сможет быть. Но нам и не нужно было. Нам было вполне достаточно.
Я просто не смогла отказаться. Душа искала родителей. И уже очень-очень долго. Древняя душа.

Чувства невероятные. Я дома. Мне настолько было спокойно и уверено, что об этом чувстве можно только мечтать. Словами его не передать.
Умиротворение.
Радуга-дуга• 20 мая в 10:29
Ответ дляМоська-слон
Зачем Вы пришли на эту Землю, например.
Или как создавать здесь деньги. Или зачем Вам осознанные сновидения…
Это самые базовые вещи.
миссАрфография• 20 мая в 10:35
Ответ дляРадуга-дуга

Аутоксія гугл не знаходить і виправляє на аутопсія, що є посмертним розтином . Що таке аутоксія? ( токсія щось не дуже подобається, як корінь слова). Вас там травили чи душили?
Радуга-дуга• 20 мая в 10:38
Ответ длямиссАрфография
Там опечатка(
аутоскопия
Посмотрите информацию о холотропном дыхание и поймёте, что там происходит
Из Виа-гры• 20 мая в 10:41
Ответ дляРадуга-дуга

Умиротворение.
спасибо, я понимаю вас,я без астрала чувствую,что мое тело это не мой дом, поэтому давно нет страхов, только на уровне психики т.к.я в теле.еще мне кажется важно установить контакт с душой, чувствовать ее, аж до мурашек по телу, что-то подобно духовному оргазму, и когда ты в этой связи твои желания сбываются...у меня тоже появился ребенок чудом только через 8 лет, обычно такие дети они дейсвительно с древними душами
Радуга-дуга• 20 мая в 11:00
Ответ дляИз Виа-гры
Вообще не представляю, как люди живут без связи с собственной душой. Каким образом можно хоть что-то достойное создать?

Для того чтобы ЖИТЬ нужно научится сначала услышать свою Душу, затем вслушиваться и слышать, а уж потом, всегда оставаться на связи. Это же единственная Искра для реализации из невидимого в материальное.

А есть те, кто и не предполагает существование Души)) о какой связи вообще может идти речь… там ещё мыкаться и мыкаться по жизням… они в самом начале.
Не пириживай• 20 мая в 11:18
Ответ дляРадуга-дуга

А я блин, думаю, какого моей душе спокойно не сиделось, что она сюда пришла)
Радуга-дуга• 20 мая в 11:20
Ответ дляНе пириживай
Ну это только ей известно)))