Божа кульбабка• 20 мая в 09:52
Как покупать в магазине Shain?
Обьясните чайнику
Умею покупать на али, тему, синсей.
Если делаешь закащ на шеин, то допого ли обходится доставка в Украину? Откуда идут посылки? Из Китая?
Обьясните чайнику
Умею покупать на али, тему, синсей.
Санька-4b93• 20 мая в 10:23
С Shain, может, как то и идут посылки, а shein не отправляет в Украину. 100 тем уже было
Куда ж без меня• 20 мая в 10:35
я покупаю через посредника. заказывали на американском сайте, цены в долларах. посылка приехала меньше,чем за неделю. не знаю реально откуда она ехала... (думаю из Польши)
вес посылки 2,8 кг, 400 гривен
Платье Длинное бальное• 20 мая в 11:16
Ответ дляСанька-4b93
Вчера тут писали что отправляет
Платье Длинное бальное• 20 мая в 11:17
Ответ дляСанька-4b93
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3718349#a91...
Вот тут писала советчица пост 46, что заказала в Украину и ждёт посылку
Санька-4b93• 20 мая в 11:25
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Она заказала в Польшу.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3718349-1#9...
А, не, увидела что кто то заказал в УКраину и ждет, ну хз. я сама хочу попробовать, но во всех темах пишут что только через посредников