Добра, коли сита!• 20 мая в 10:46
Как диагностируют гастрит у подростков?
Глотанием зонда или уже есть другие методы? Может УЗИ.. У кого у детей проблемный желудок? Обязательно зонд?
Добра, коли сита!
• 20 мая в 10:51
Какие анализы просит врач обычно? Может кто подскажет. Чтобы прийти уже с чем то.
Задолбулька• 20 мая в 10:51
Рентген ещё делают, но это совсем грубые патологии только покажет.
Сейчас зонд этот маленький, можно и через нос запихнуть.
У меня всегда был проблемный жкт. Помню, пришла к заведующему отделением больницы с кучей обследований и столбиками назначений.
Он сказал, что ему это все неинтересно и все проблемы лечатся только диетой, иначе я всю жизнь буду на аптеку работать. А лет мне было тогда чуть за 20.
В общем, я подумала, что он некомпетентный идиот, но на расписанную диету села.
Месяца 3 сидела.
Потом лет 5 меня ничего не беспокоило.
Месяца 3 сидела.
Потом лет 5 меня ничего не беспокоило.
Файна_зупка• 20 мая в 10:52
Можно под медикаментозным сном сделать... Будет без стресса для подростка
Но это конечно дороже
Рятівник Малібу• 20 мая в 10:55
Ответ дляЕлена1265
Вроде капсулы с камерой еще есть. Их глотаешь и все
Это где такое и сколько оно стоит?
Добра, коли сита!
• 20 мая в 10:57
Ответ дляЗадолбулька
Месяца 3 сидела.
Потом лет 5 меня ничего не беспокоило.
Месяца 3 сидела.
Потом лет 5 меня ничего не беспокоило.
А УЗИ поджелудочной тоже не нужно? Желчного? Или лучше сделать перед приемом?
західний_діалект• 20 мая в 11:01
донці в охмадиті робили зонд під загальним наркозом . в них так усім роблять. швидко через 10 хв після процедури вже прийшла до тями
Задолбулька• 20 мая в 11:02
Ответ дляДобра, коли сита!
Сделайте УЗИ брюшной полости.
Он тогда не смотрел, сказал, что если с поджелудочной что-то серьезной, я бы перед ним не сидела.
У меня был застой желчи, дискинезия, рефлюкс-эзофагит и гастрит. В общем, стандартный набор человека, неправильно питающегося и много нервничающего.
Налогообложу• 20 мая в 11:12
Ответ дляДобра, коли сита!
Гарний узіст по непрямих ознаках може визначити гастріт. Наприклад слиз в шлунку. Тоді він вам це скаже усно, бо не може це написати, бо гастріт ставлять по зонду.
Добра, коли сита!
• 20 мая в 11:19
Ответ длязахідний_діалект
А в скільки років?
Добра, коли сита!
• 20 мая в 11:24
Ответ длязахідний_діалект
Дякую. Майже так само. А які скарги у доньці були?
західний_діалект• 20 мая в 12:18
Ответ дляДобра, коли сита!
ми взагалі з коліном були , не могли знайти причину , тому робили повне обстеження всього організму
Добра, коли сита!
• 20 мая в 12:38
Ответ длязахідний_діалект
Дякую. Зрозуміла