БоХатая• 18 мая в 08:52
зайдите, если у вас или ваших детей часто болел живот вдетстве
И вцелом после обследования врачи не понимали почему болит.
Когда переросли эти периодические боли?
Автопортрет нурофена• 18 мая в 08:53
Переросла, лет в 28, как начала правильно питаться. Я малоежка была
Лялька в колисці• 18 мая в 08:57
На глисти?
В моєї так було до 2 класу. Все обстежила.
Потім виповзла аскорида величезна
. Болі пройшли.
Потім виповзла аскорида величезна
. Болі пройшли.
БоХатая
• 18 мая в 09:00
Ответ дляЛялька в колисці
На глисти?
Потім виповзла аскорида величезна
. Болі пройшли.
Потім виповзла аскорида величезна
. Болі пройшли.
а из за чего она выползла? вы таблетки дали или тыквенные семечки или что то такое что сподвигнуло ее выползти?
Яжбоматусяблін• 18 мая в 09:11
И учитывайте психосоматику. Поищите причины, если по физиологии все нормально.
У меня в детстве с утра часто была реальная тошнота, потому что не хотела ходить в садик. Пошла в школу, проблемы исчезли.
Викупана• 18 мая в 09:36
Аскаридоз давав болі. Пролікувала дитину - все ок. Лікування після обстеження та аналізів призначав лікар. Там цілий курс
Майская киска• 18 мая в 09:58
’переросла’, как от семьи родной съехала. Пришла к выводу, что дело было в питании. Дети свои растут - животы болели только при рото/энтеровирусах.
ЧупакабраЗеБест• 18 мая в 10:09
Ответ дляМайская киска
та же ситуация. съехала в общагу - прошла пробелма.
Тоскующая• 18 мая в 11:06
Один з варіантів мезоденіт. Запалення лімфовузлів брижейки (такої наче сітки котра тримає органи на місцях). При хронічному тонзиліті, частих чи просто сильних ГРВІ, алергіях це типова річ у дітей (буває іму дорослих але значно рідше). Це не катастрофічний, не різкий але докучливий неприємний біль десь в животі наясно де, легкі форми ніяк не діагностувати, просто по симптомам та анамнезу (наприклад епізод ангіни). Більш сильні може побачити дуже досвідчений УЗД лікар.
таке було і в мене поки не вирізали мігдалики, таке було в моєї дитини. Підтверджено УЗД. В принципі перерос, але й лосі при високій температурі побалює живіт. Лікування симптоматичне.
Кумедний ґудзик• 18 мая в 12:46
Мы прям намучались с этим животом, это был полный треш, переросла сама лет в 6
БоХатая
• 18 мая в 19:04
Ответ дляТоскующая
интересная версия, даже не думала о такой. у него было на узи мезоденит, но врач детский гастро сказал что он есть у каждого первого кто к нему обращается