Веселуха Муха• 14 марта 2014

Чем закончится 16 марта. как жить будем?

У меня даже не о "военных" действиях вопрос, хотя и на эту тему интересны ваши прогнозы! Хотим купить на юбилей отцу технику...вот и думаю может пока пусть полежат денежки, а вдруг что-то?!И техника не пригодится!Не провоцирую никого и не хочу создать панику!Кто паникует - может просто закрыть тему без комментов!Всем спасибо за совет
Результат:
вже голосів: 202
88 (43.56%) все решится мирным путем!
58 (28.71%) Начнется вооруженное сопротивление, которое приведет к...
56 (27.72%) хочу посмотреть как проголосовали
Аноним_582• 14 марта 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-371886

Зачем клепаете?

nzelikova• 14 марта 2014
Удалено администрацией...
Заставляличка• 14 марта 2014
если вдруг война ваши деньги будут просто бумажки, тем более Украинская гривна......сегодня у вас в руках 1000 грн, а завтра 1 копейка.Страна на грани полного дефолта. Мой муж за то, что бы вкладывать в ремонт и технику, пока гривна окончательно не рухнула и цены не поднялись!
Аноним НаВсеГда• 14 марта 2014
Путин уйдет, его отравят ядом, а Россия распадется на 10 государств.
автор Веселуха Муха • 14 марта 2014
Ответ дляАноним_582

Зачем клепаете?
А чтобы посмотреть как Вы(кстати) как аноним отвечать будете!Ведь многие не ведут дискусий из-за страха или еще чего!
автор Веселуха Муха • 14 марта 2014
Ответ дляЗаставляличка
Думаете лучше купить?!В ваших словах есть ’соль’.
ludok_ok• 14 марта 2014
Покупайте, радуйте папу тем, что ему нужно, чего ему хочется. Пока наши деды, отцы, мамы, бабули чего-то хотят- они живы.
поваренок• 14 марта 2014
Мы пока не третий денежку, каждую копеечку стараюсь беречь. А если надо будет детей увозить? Мало ли чего..... Не думаю, что будет полномасштабная война. Но даже если заворушки....а мы недалеко от границы живём. Так что уезжать придётся. Пусть денежка подлежит. Даст Бог, все будет хорошо, тогда и с гривней все ок будет.
lixy27• 14 марта 2014
лично я, плюнула и заказала-купила кое что на ремонт в квартиру, печку,духовку, диван и тд.. то, что собиралась покупать давно, но руки не доходили- жалко было.
Заказывала в начале марта, печку-духовку за 6тыс на розетке, сейчас этот же комплект почти 8..
частично вложила в товар..
не жалею)

Хвець-тець• 14 марта 2014
Мы тоже тратим. Лежала 10. купили две курточки две пары туфель. Себе и мужу. ВЛОЖИЛИСЬ так сказать.... Новости со вчерашнего дня не смотрю. Сегодня пойду выгуливать курточку и туфельки. Весна............
Iriha2687• 14 марта 2014
Ой,девочки,у нас прямо воле окон пролетел вертолет только-что . Вот как не паниковать? И самолеты летают постоянно,но их не видно. Деньги не тратим.хоть их и совсем чуть-чуть.
Таракашечка• 14 марта 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Дожить бы до столько прекрасных времен.
автор Веселуха Муха • 14 марта 2014
Ответ дляIriha2687
не паникуйте!это учения
Iriha2687• 14 марта 2014
Ответ дляks.ko.12@MAIL.RU
не паникуйте!это учения
да,полигон слышно издалека.а это прямо над стадионом.чуть не по голове
Аноним НаВсеГда• 14 марта 2014
у нас в Кривом Рогу сегодня утром танки стреляли, учения в военной части. А сейчас эти канонады пугают, напоминают войну
Ирэния• 14 марта 2014
Ответ дляIriha2687
а вы видимо с прощади победы? да,летают очень близко к домам,прям под носом, мы тоже наблюдаем, не паникуйте,рядом то часть и аэродром
Iriha2687• 14 марта 2014
Ответ дляИрэния
Почти.С Васляева. Привыкли и к Кульбакино,и Заря с турбинами.Но это было что-то
Аноним_552• 14 марта 2014
Ответ дляIriha2687
Привет, землячки! Я на Дзержинского - не слышала (это к лучшему) и так дергаюсь все время ))
Conka13• 14 марта 2014
Ответ дляIriha2687
так у них часто такие учения,там же часть не далеко,особенно раньше было слышно ночью,часа в 4 утра.

Iriha2687• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_552
Ирэния• 14 марта 2014
Ответ дляIriha2687
Да,согласно, они так никогда не летали так близко...
Iriha2687• 14 марта 2014
Ответ дляConka13
Да,летали и раньше.Но раньше все воспринималось по-другому,а теперь до дрожи и ужаса
Ирэния• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_552
Conka13• 14 марта 2014
Ответ дляIriha2687
согласна,очень стрёмно!
Iriha2687• 14 марта 2014
Ответ дляИрэния
А мы еще и на улицу не ходим, сидим возле окон(ветрянка у дочи).И тут на тебе
Аноним_552• 14 марта 2014
Ответ дляIriha2687
Поскольку у нас уже вообще забыла когда самолеты видела, пару дней назад летел ночью...низко так... лежу и думаю - хоть бы не бомбили ((( Блин, никогда не думала, что такое может случиться...((((
Ирэния• 14 марта 2014
Ответ дляIriha2687
главное без паники пока. и поправляйтесь!
Iriha2687• 14 марта 2014
Ответ дляИрэния
Паника уже давно- затяжная. И страшно,и смешно. . Спасибо
Аноним_552• 14 марта 2014
Ответ дляIriha2687
Та же фигня )))
поваренок• 14 марта 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
я как-то пару дней назад написала, что у нас над городом самолеты и вертолеты летали. Я знаю, что это наше МЧС, полеты у них. Но все равно страшно очень в виду последних событий. Так меня провокатором обозвали... Еще и угрожали!