ККсенияе• 14 марта 2014

Чем закончится 16 марта. как жить будем?

У меня даже не о "военных" действиях вопрос, хотя и на эту тему интересны ваши прогнозы! Хотим купить на юбилей отцу технику...вот и думаю может пока пусть полежат денежки, а вдруг что-то?!И техника не пригодится!Не провоцирую никого и не хочу создать панику!Кто паникует - может просто закрыть тему без комментов!Всем спасибо за совет
Результат:
вже голосів: 294
136 (46.26%) все решится мирным путем!
95 (32.31%) хочу посмотреть как проголосовали
63 (21.43%) начнется вооруженное сопротивление, которое приведет к...
автор ККсенияе • 14 марта 2014
Очень многие верят в позитив - это радует!

b-a-v• 14 марта 2014
На референдуме будет два варианта вопроса: хочешь ты быть независимым, или ты хочешь быть независимым в составе России. Вывод понятен.
Далее - за Украину заступаться никто не будет ( ни Америка ни Европа) потому что с Россией никто ссорится не собирается.
Далее - армии у нас практически нету, никто воевать не будет

Значит Крым отойдет от нас мирно
автор ККсенияе • 14 марта 2014
Ответ дляb-a-v

Значит Крым отойдет от нас мирно
тоже вариант, только бы остальные понимали,что мы воевать не можем(((И не посылали наших на смерть!
alexandramark• 14 марта 2014
Ответ дляb-a-v

Значит Крым отойдет от нас мирно
так Путину Крыма мало, он уже пол Украины хочет(
Alisa v strane chudes• 14 марта 2014
Ответ дляks.ko.12@MAIL.RU
вообруженное сопротивление - это тоже позитив)
негатив - это ’мы согласны быть рабами путлера’),
но мы же не согласимся! :)
Alisa v strane chudes• 14 марта 2014
Ответ дляalexandramark
да он и Молдову хочет;)
но кто ему даст?;)
Aluksa• 14 марта 2014
Ответ дляalexandramark
Даже не пол.
plassa• 14 марта 2014
Ответ дляalexandramark
он уже в Донецк поведет БТР-ы http://www.dp.ru/a/2014/03/14/Rossija_gotova_zashh...
alexandramark• 14 марта 2014
Ответ дляplassa
так вот, урод! Если честно, мне страшно. Что с нами будет?

автор ККсенияе • 14 марта 2014
Ответ дляAlisa v strane chudes
но мы же не согласимся! :)
как позитив
Alisa v strane chudes• 14 марта 2014
Ответ дляks.ko.12@MAIL.RU
как позитив
на фейсбук давно заглядывали?
мат ВСЕ очень даже готовы и воевать, и подполье организовывать;)
чеченцы - тоже уже готовы, если что, становиться рядом с крымскими татарами и защищать крым;)

так что.... я не думаю, что надо труситься и паниковать, надо дать понять путлеру, что никто ему и куска Родины просто так не отдаст.
Alisa v strane chudes• 14 марта 2014
блин)) - ТАМ все, а не ’мат’ )))
ТАМ все готовы воевать)
автор ККсенияе • 14 марта 2014
Ответ дляAlisa v strane chudes
но мы же не согласимся! :)
у нас нет армии, зачем пишите так!Ведь наши погибнут и мы все...Россия имеет огромный опыт в ведении военных действий чего о нас не скажешь
alexandramark• 14 марта 2014
Ответ дляAlisa v strane chudes
блин)) - ТАМ все, а не ’мат’ )))
ТАМ все готовы воевать)
будем надеяться,что до кровопролития не дойдет
Alisa v strane chudes• 14 марта 2014
Ответ дляks.ko.12@MAIL.RU
а ВЫ, простите, кто?
министр обороны? что так авторитетно заявляете о якобы отсутствии армии у нас, и якобы ’огромном пла-пла-пла... у них’?))

так что это к ВАМ вопрос: зачем Вы ТАК пишете?
Вы провокатор, что-ли?
подбиваете всех труситься и сдаваться?)

Вы б хоть новости почитали для разнообразия, т.е. реальные новости, а не ’тра-ля-ля’ на ’советчице’))
b-a-v• 14 марта 2014
Ответ дляks.ko.12@MAIL.RU
Благодаря Януковичу ... На протяжении последних четырех лет Янукович создавал почву для вторжения в страну и провокаций в юго-восточных регионах гастролерами из России. Он планомерно уничтожал оборону страны и заселил кабинеты агентами российских спецслужб
Alisa v strane chudes• 14 марта 2014
Ответ дляalexandramark
конечно не дойдет - путлер и там манатки соберет и свалит
ему нужны власть и деньги, а его в этом уже начинают давить;)
он, конечно, наглый и самоуверенный, но не идиот;) - сам свалит, еще и извиняться будет, и говорить, что его просто не так поняли)))
alexandramark• 14 марта 2014
Ответ дляAlisa v strane chudes
Дай Бог!
Alisa v strane chudes• 14 марта 2014
Ответ дляalexandramark
Дай Бог!
да так и будет, не сомневайтесь

alexandramark• 14 марта 2014
Ответ дляAlisa v strane chudes
да так и будет, не сомневайтесь
alexandramark• 14 марта 2014
Ответ дляAlisa v strane chudes
да так и будет, не сомневайтесь
автор ККсенияе • 14 марта 2014
Ответ дляAlisa v strane chudes
а ВЫ, простите, кто?

Вы провокатор, что-ли?
подбиваете всех труситься и сдаваться?)

В смысле????!!!!!!!!Вы сейчас мне хотите рассказать о нашей армии, думаю, что я побольше знаю о реалии всего этого. А новости сейчас разные показывают и пишут!
b-a-v• 14 марта 2014
Ответ дляAlisa v strane chudes
Он уже сказал ( на закрытии параолимпийских игр) что Россия была нечаянно ( или не добровольно, как-то так) втянута в конфликт. Т. е. У нас здесь конфликт был в Крыму, а их случайно втянули.
Чехлы• 14 марта 2014
Ответ дляks.ko.12@MAIL.RU
да на новости сейчас пенять вообще нечего,только свое мнение и факты)
автор ККсенияе • 14 марта 2014
Ответ дляb-a-v
Ну про агентов не знаю...,а с остальным согласна!
Alisa v strane chudes• 14 марта 2014
Ответ дляb-a-v
про нефть слышали?;)
Что американцы сделали?))
-и цена на нефть вон УЖЕ падает,
а ведь это только начало ;)
b-a-v• 14 марта 2014
Ответ дляAlisa v strane chudes
про нефть слышали?;)
Что американцы сделали?))
-и цена на нефть вон УЖЕ падает,
а ведь это только начало ;)
Про Иранскую нефть? Или что вы имели ввиду?
Графиня_Вишенка• 14 марта 2014
Ответ дляb-a-v

Значит Крым отойдет от нас мирно
у Вас недостоверная информация.
Весь мир на стороне Украины, с понедельника в России санкции, запрещен въезд в страны ЕС, и это только начало.
Крым никто не отдаст, он будет в Украине
plassa• 14 марта 2014
Ответ дляAlisa v strane chudes
про нефть слышали?;)
Что американцы сделали?))
-и цена на нефть вон УЖЕ падает,
а ведь это только начало ;)
дайте ссылку
b-a-v• 14 марта 2014
Вообще, девочки, я думаю, что Путин достаточно умен и осторожен, чтобы попытаться положить Украину на лопатки. Не тот возраст, не те времена, да и не те силы. Да и зачем, - если можно надеть на нее ремешок экономической дрессировки ? Скорей всего, ему куда желаннее ореол политического мачо и мастера не знаю каких единоборств, которого лучше не злить.