Тихомандражная• 20 мая 2025

На море с грудничком

Хотим поехать в этом году на море заграницу. Будем ехать на машине я муж и трое детей, младшему только 9 месяцев. Старшим 12 и 9. Они дорогу переносят нормально, а вот за младшего переживаю. Ехать 3 дня, ночевать будем снимать жилье по пути, чтоб не в машине. В общем и хочется и колется. Может у кого есть опыт путешествий с такими малышами, поделитесь пожалуйста.
Тракторні війська• 20 мая 2025
Ответ дляТётя Хрюша
Причем тут право? Право имеет, конечно, другое дело, что это не отдых фактически для женшины с 3 детьми.
Бред. Видно у вас вообще нет детей, поэтому так рассуждаете
Чем помешают дети поплавать автору в море и позагорать, сходить в местные спа, вечером когда дети уснут, вдвоем с мужем посидеть попить вина или чего-то другого? Тем более 2 -е детей уже не маленькие и автор с мужем, а не сама с ними
Фея_3уровень• 20 мая 2025
Ответ дляТихомандражная
В прошлом году ехали как то через Киев
если через Киев, то потом через Черновцы и всю Румынию
автор Тихомандражная • 20 мая 2025
Ответ дляФея_3уровень
Ну да, так и мы и ехали. Но я была в прошлом году в положении, тоже не совсем просто было сколько времени в дороге. Но в этом добавился страх как малой перенесет дорогу, как развлекать, чтоб не заболел и тд
Ласковая_львица• 20 мая 2025
Ответ дляТракторні війська
Вище писала - лише тут читаю цю маячню, що з дітьми нікуди не їхати, з дітьми не відпочинок ітд )) Для мене це завжди був відпочинок - з будь-якого віку дітей
Не пью, не курю• 20 мая 2025
Їздили з малою 10 місяців і старшим 3 роки в Крим, ще тоді давно. Це доба в поїзді. Плюс добирання до місця. В поїзді, звичайно легше ніж на машині. На морі з нею не було проблем взагалі. Важче було наступні роки, коли вона вже бігала
ВыФсеВрете• 20 мая 2025
Ответ дляТихомандражная
😁ні, але речей звичайно беремо багато.
А хіба на 9 річку крісло вже на треба? Ще немовля у люльці. Де ви всі поміститися?
Советничаю тут• 20 мая 2025
Ответ дляТихомандражная
Едем в Болгарию через Румынию
Зараз?
Там холодно
автор Тихомандражная • 20 мая 2025
Ответ дляВыФсеВрете
Я між двома дітьми на задньому сидінні, або ж я спереду а діти на задньому. Якось так
автор Тихомандражная • 20 мая 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Зараз?
Там холодно
Зараз холодно, в наступному місяці плануємо
Патриоточка• 20 мая 2025
Ответ дляНаездница
Вы кого хотите наказать этими 3 днями поездки в машине? Почему не самолётом?
Чтобы наказать чужих 200 человек? Эти ненормальные дети орут в самолёте вечно, что хочется выкинуть из за борт
Тётя Хрюша• 20 мая 2025
Ответ дляЛасковая_львица
Ну, якщо ви за ними не дивитесь, не годуєте і не лікуєте, тоді так, відпочинок.
Ласковая_львица• 20 мая 2025
Ответ дляТётя Хрюша
Дивні висновки) Але нехай) Сидіть вдома, поки діти не виростуть
Тракторні війська• 20 мая 2025
Ответ дляПатриоточка
Арендуйте себе самолет😂😂
Патриоточка• 20 мая 2025
Ответ дляТракторні війська
Арендуйте себе самолет😂😂
Арендовать должны мамаши с психдетьми, это ж они всем мешают и пусть орут там хоть лопнут
Тракторні війська• 20 мая 2025
Ответ дляПатриоточка
Лечите нервы. Мне вообще пофиг, когда орут чужие дети, и ничем они мне не мешают
А у вас явно с нервами не порядок
Патриоточка• 20 мая 2025
Ответ дляТракторні війська
А у вас явно с нервами не порядок
Завидую вам белой завистью. А я прям ненавижу чужих орущих детей, вот честно готова разорвать их
Марія -bb82• 20 мая 2025
Був досвід. Але ми поїздом Київ Варшава. А звідти літак.
У вас велика сімʼя. Тому мабуть машина і найкращий варіант
Для мене найскладніше-це прикорм в дорозі😰