Укр_жіночка• 20 мая в 13:32
Сколько раз в год вы ездите в отпуск заграницу?
Вопрос больше к тем кто живёт в Украине)
Про европеек мы знаем что вы на минимальной ЗП по 6 раз отдыхаете))))
Результат:
вже голосів:
50 (45.45%)
Не ездим
20 (18.18%)
2 раза
18 (16.36%)
1 раз
13 (11.82%)
3 и больше раз в год
9 (8.18%)
Я живу за границей
Укр_жіночка
• 20 мая в 13:33
Ответ дляБачу_майбутнє
каждый месяц....правда мысленно во снах
Ну каждый месяц реально физически тяжело
дорога к аэропорту только сколько времени занимает
Відкушу все що стирчить• 20 мая в 13:34
Раз на рік.
У мене немає багато часу на відпустки.
Але невеликі 1-2 поїздки роблю 1-2 раза на місяць.
У мене немає багато часу на відпустки.
Сиреневая цапля• 20 мая в 13:35
Двічі зараз намагаюся - один раз із подругами, влітку з дітьми. На зимові канікули ще сімʼєю по Україні
КарамбОлька• 20 мая в 13:36
До войны каждые 2-3 месяца ездили, но я не работаю, а у мужа свободный график, поэтому могли ездить часто и надолго. Сейчас муж не может выезжать, а с подругами и кучей пересадок уже не тот отдых, поэтому с начала войны заграницу ездила два раза. Отдыхаем тут, в Украине каждые два месяца.
Я матуся, мені можно• 20 мая в 13:40
Живу за кордоном, хоч ви і писали , що питання не до нас, відповім - два раз на рік ( зимові і літні канікули шкільні) десь далеко ( море, гори).
На весняні , осінні - щось поряд на кілька днів. Але це все відносно близько, добиратися не так важко, як з України зараз.
Їздимо, в основному, потягами, я боюся літати, хоча інколи доводиться
Мамкиня доця• 20 мая в 13:42
Ответ дляКарамбОлька
где отдыхаете по Украине? Может что-то порекомендуете?
Завжди мало• 20 мая в 13:43
Вы как здрасте ото!
Тут все многодетные и непрыдатные по вашему? Или незамужние без сыновей?
Мамкиня доця• 20 мая в 13:44
Я с дочкой 2 раза в год выезжаю по Европе покататься. Летом
Один раз были на море в прошлом году. Мы больше предпочитаем активный отдых
Кusalochka• 20 мая в 13:44
1-2 раза раньше было. Прошлый год пропустили из-за поступления дочери. В этом ездили в Карпаты пару недель назад. Хочется конечно за границу, но как думаю о дороге, то глаз дергается(
Вельми шановна• 20 мая в 13:46
у меня есть деньги и возможность поехать за границу на отдых, но я не хочу ехать без мужа. поэтому с 2022 никуда не ездили. я, если честно, недавно строила себе маршрут, у меня подруга живет в Милане, устала пока планировала поездку до аэропорта и пыталась сопоставить рейсы. поэтому забила.
дожену і ощасливлю• 20 мая в 13:47
Я типо европейка , в отпуск на море собираюсь в этом году впервые . Потому что отпуск будет летом 10 дней .
ЛюбимаЯНЬ• 20 мая в 13:48
Ответ дляМамкиня доця
Сейчас только запад, хочется отдохнуть от тревог и шахедов. Поэтому ездим в самое популярное место там.
Личко Невеличке• 20 мая в 14:00
до ковіду 2-3 рази на рік, а потім...
2020 - 0 раз
2021 - 0 раз
2022 - 0 раз (на 25 лютого були квитки на відпочинок)
2023 - 1 раз
2024 - 0 раз
2025 - спланувала на літо, подивимось...
2020 - 0 раз
2021 - 0 раз
2023 - 1 раз
2024 - 0 раз
КарамбОлька• 20 мая в 14:00
Ответ дляМамкиня доця
Рекомендовать на Советчице себе дороже. Стоит только что то написать, так сто человек налетит, обвинит в рекламе и меня забанят. Проходила такое, больше не хочу, спасибо.
Моя улюблена страшко• 20 мая в 14:11
Ответ дляУкр_жіночка
Моїй донці, були б гроші і більше відпусток, вона б і щомісяця їздила😄 Доба дорога - потяг, автобус, літак, маршрутка, правда зі Львова. Зараз в Туреччині. В цьому році 2-й раз в Туреччині, раз Боснія та Хорватія, раз Польща