Дона Ко Ко• 20 мая 2025
Самые счастливые женщины - это чьи жёны?
Я такая наивная• 20 мая 2025
Чаще всего-это разведенные женщины. Естественно, те кто самореализовался, а не трусы всю жизнь стирал
Чучало яблуні• 20 мая 2025
Это я сожительница, самая счастливая, живу, сплю, ем , не о чём не думаю.
Глас_Народа• 20 мая 2025
Жены состоятельных, щедрых, любящих мужчин. С которыми ни о чем не думаешь, живёшь в кайф
КоролеВешна• 20 мая 2025
Ответ дляГлас_Народа
Финансы это не плохо, только чего то и там куча несчастных. Еще и уйти не могут , привязаны к деньгам мужа, терпят шлюх, и прочие прелести.
КоролеВешна• 20 мая 2025
Ответ дляЗалатавая
Жены счастливых мужчин.
А мужчины счастливы с женами?)
Глас_Народа• 20 мая 2025
Ответ дляКоролеВешна
Не знаю, я счастлива, муж прекрасный
Ухахайкина• 20 мая 2025
Херня это всё. По настоящему счастливой женщину делает только наличие кота.
Подвійна веселка• 20 мая 2025
Ответ дляУхахайкина
Или хомячка.
Живчик-счастливчик• 20 мая 2025
Ответ дляУхахайкина
скажите это тем, у кого в середине ночи эта наглая мраз орет и требует жрац
Шукаю трусики• 20 мая 2025
Тех у кого есть бронь или отсрочка, если мы про сегодняшнюю Украину говорим.
Ухахайкина• 20 мая 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Даже если и так, то накормить и обслужить страждущую мохнатую жопу, куда приятнее, чем при таких же условиях двуногое чмо.
Живчик-счастливчик• 20 мая 2025
Ответ дляУхахайкина
ну если чмо, то конечно да
Ухахайкина• 20 мая 2025
Ответ дляСалт
Ага, я люблю кота, а він любить мого молодшого сина )))
Это всё равно лучше, чем любить мужа, а он в это время любит какую то молоденькую шваль.
Живчик-счастливчик• 20 мая 2025
Ответ дляСалт
Зате Ви в ночі не одна, і завжди можете сказати, що гарячий самець не давав Вам спати
так мне самочка не дает)))
Margaret Rose• 20 мая 2025
Найщасливіші жінки - цілісні особистості, з здоровою психікою, котрі не завдають шкоди (фізичної чи моральної) собі та оточуючим, люблять життя і світ, мають свої інтереси та готові до нових знань та вмінь
Заробляє вона 8000 чи 500 000 в місяць (чи її забезпечують чоловік/батьки), заміжня чи незаміжня, має дітей чи чайлдфрі - не принципово.
Оце так цабе• 20 мая 2025
Ответ дляУхахайкина
Ага, и не одного))))
Ганцю в кєдах• 20 мая 2025
Жены нарциссов и психопатов считают, что они, пока находятся в мороке.
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 мая 2025
Ответ дляЗалатавая
Жены счастливых мужчин.
А в Украине есть счастливые мужчины?
ФФФФристайла• 20 мая 2025
Это те женщины, которые счастливы сами по себе, вне зависимости чьи они жены. Или вообще ничьи)