Дона Ко Ко• 20 мая 2025
Самые счастливые женщины - это чьи жёны?
Вподобайден• 20 мая 2025
Тут скоріше питання чиї вони доньки... думаю доньки Білла Гейтса, Уоррена Баффета чи навіть та ж Іванка Трамп непогано собі живуть. У доньок Порошенко, Жеваго і т.д. теж думаю все добре )
Дона Ко Ко
• 22 мая 2025
Ответ дляВподобайден
Я так не вважаю.Кажуть,що заможні теж плачуть.Так кажуть принаймі.Можливо вони під клнтролем у своїх батьків постійно,звідки ви знаєте?
Дона Ко Ко
• 22 мая 2025
Ответ дляКоролеВешна
Финансы это не плохо, только чего то и там куча несчастных. Еще и уйти не могут , привязаны к деньгам мужа, терпят шлюх, и прочие прелести.
И в бедных семьях такое тоже не исключено(