Укр_жіночка• 20 мая в 13:32
Сколько раз в год вы ездите в отпуск заграницу?
Вопрос больше к тем кто живёт в Украине)
Про европеек мы знаем что вы на минимальной ЗП по 6 раз отдыхаете))))
Результат:
вже голосів:
50 (45.45%)
Не ездим
20 (18.18%)
2 раза
18 (16.36%)
1 раз
13 (11.82%)
3 и больше раз в год
9 (8.18%)
Я живу за границей
Угадайс• 20 мая в 14:12
Один раз, но в этом году, скорее всего, не поедем. Я не тяну, а муж, похоже, решил, раз мы разводимся, то детям уже можно не отдыхать.
Угадайс• 20 мая в 14:14
Ответ дляЗавжди мало
Вы как здрасте ото!
Тут все многодетные и непрыдатные по вашему? Или незамужние без сыновей?
А по вашему, ездить можно только полным составом? Я часто отдыхала одна, отдых на котором не нужно отвечать за кого-то самый отдыхательный.
Завжди мало• 20 мая в 14:16
Ответ дляУгадайс
Да, по-моему или с мужем или никак.
А если сын у кого-то заперт в стране, а мамаша на море - это вообще дно - днище.
Угадайс• 20 мая в 14:18
Ответ дляЗавжди мало
Да, по-моему или с мужем или никак.
Если сын заперт в стране, значит он совершеннолетний, то есть взрослый, тем более я могу отдыхать самостоятельно.
Завжди мало• 20 мая в 14:19
Ответ дляУгадайс
А Вам на всех взрослых членов семьи плевать или эта опция только для сына?
Угадайс• 20 мая в 14:20
Ответ дляЗавжди мало
Вы не видите разницы между плаванием на других и неплеванием на себя? Нормальный отдых, для меня, обычная забота о себе.
Завжди мало• 20 мая в 14:23
Ответ дляУгадайс
То есть ваш сын сидит под шахедами, как вариант лишний раз из дому не выходит, а вы заботитесь о себе поездкой на море?
Ну , Бог в помощь, как говорится.
месяцкие• 20 мая в 14:24
Ответ дляЗавжди мало
Да, по-моему или с мужем или никак.
Ну не все нянчят взрослого мужа. Я и до войны ездила на отдых сама, а многие с детьми едут. Или тоже ни-ни?
Ламборджини• 20 мая в 14:24
Починаючи з 2000-х років маю подружку-турагента. Тому літаємо стабільно кожні 3 місяці, раз у квартал. Чоловік з початком війни не літає, для мене з дітьми нічого не помінялося.
месяцкие• 20 мая в 14:25
Ответ дляЗавжди мало
Ну , Бог в помощь, как говорится.
А чего он из дома не выходит? И кому будет легче, если я сиднем буду сидеть рядом с ним?
Завжди мало• 20 мая в 14:25
Ответ длямесяцкие
Так вам решать.
У меня такой муж, которого нянчить не нужно, но и в опасности самого не оставлю.
У нас все вместе.
месяцкие• 20 мая в 14:26
Ответ дляЗавжди мало
Так вам решать.
У нас все вместе.
Да прям. На неделю поездка - в опасности оставить... Вы в Херсоне или Покровске?
Завжди мало• 20 мая в 14:27
Ответ длямесяцкие
Мой сын не в Украине, но многие мужчины сейчас именно так живут, если вы не знали.
А вы не сидите конечно, лучше на море, и фотки невыездным мужчинам сбрасывайте.
Завжди мало• 20 мая в 14:27
Ответ длямесяцкие
Рядом.
месяцкие• 20 мая в 14:28
Ответ дляЗавжди мало
Да так и делаю. И у меня адекватный муж, который понимает, что и мне и ребенку надо отдых. И это нормально...
Завжди мало• 20 мая в 14:28
Ответ длямесяцкие
Замечательно.
Вероятненько• 20 мая в 14:35
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Живу за кордоном, хоч ви і писали , що питання не до нас, відповім - два раз на рік ( зимові і літні канікули шкільні) десь далеко ( море, гори).
На весняні , осінні - щось поряд на кілька днів. Але це все відносно близько, добиратися не так важко, як з України зараз.
Їздимо, в основному, потягами, я боюся літати, хоча інколи доводиться
Вас никто не спрашивал
Угадайс• 20 мая в 14:42
Ответ дляЗавжди мало
Ну , Бог в помощь, как говорится.
Ваше дело, я же не отговариваю. Все началось с вашего упрека. Я вам и ответила, что есть варианты. А какой приемлемый для вас, вы сами решаете.
Сама купляю квіти• 20 мая в 14:57
я їжджу по роботі, буває. іноді залишаюсь на пару днів. але не їжджу у відпустку, шкода грошей. у мене дача є прекрасна на Дніпрі.
Вероятненько• 20 мая в 15:05
Ответ дляЛамборджини
Вы не работаете или отпуск делите?
Гл. Амурная• 20 мая в 15:05
Кожні 2-3 місяці десь їду.
Раніше це був переважно закордон, зараз це незручно, тож останні пару років мандрую переважно Україною.
Вероятненько• 20 мая в 15:05
Ответ дляЗавжди мало
Так вам решать.
У нас все вместе.
А дети есть?
Вероятненько• 20 мая в 15:07
Ответ дляЗавжди мало
Так вам решать.
У нас все вместе.
Тю, сколько женщин вообще кинули и уехали с концами,а тут прям 7 дней отдохнуть нельзя
Дама_из_рекламы• 20 мая в 15:20
До войны и карантина было 2-3 раза
Во время карантина не ездили не делали прививки
Во время войны 2 года ездили в карпаты
Но уже так на море хотелось, поехала на автобусе в болгарию в прошлом году. Кошмарище
В этом году созрела уже лететь, итого раз в пять лет чи шо там вышло🥲
Во время войны 2 года ездили в карпаты
Вероятненько• 20 мая в 15:21
Ответ дляДама_из_рекламы
До войны и карантина было 2-3 раза
Во время войны 2 года ездили в карпаты
А почему кошмарище