Ще з цiкавого Капа, хто замовляв в Києві розслабляюча при болях в зв´язках +29 У кого был Зостера, шрамы остаются как от ветрянки? +6 В дитини підозрюють біполярний розлад. Засмучена +261 Кровотечение на мирене +18 Реально ли диким ямсом поднять прогестерон? +27 камінь в нирці 8 мм +25 Мій живіт- можна підтягнути без операції? Фото подивіться будь ласка +71 Опасен ли диагноз атрофия мозга? +17 Якщо пропускаю обід, починає трусити, пітніють руки й злість на весь світ +18 Корабль с смертельным вирусом идет в Испанию +47
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Что не так с питанием в Украине?9+2319 Вот почему мобилизация такая жестокая8+2028 Тортик из Вацака8+1478 Надія Вікарій, дитинство у сімʼї садистів5+1355 Такая вот ситуация. Отец ребенка иностранец 4+1094 Анализы на ЗППП каждые полгода4+1064 Приглашу на винцо и суши. Киев4+1014 ещё
Сейчас читают! Такая вот ситуация. Отец ребенка иностранец 4+444 Измена. Как же это мерзко. Просто ужас+421 Полуниця 30 грн, от вам і заробіток....4+404 Купили бы сейчас квартиру в Киеве?3+303 Проблема с кожей головы+291 Кто то сталкивался с родовыми проклятиями и типа такого?+271 Sinsay. Чи відміняє сам замовлення +221