Борода• 20 мая в 14:25
Порадьте класну базу під тональний для сухої шкіри
Користуюсь спф, після нього треба базу, шкіра суха, тональний погано лягає
Бува і таке• 20 мая в 14:34
Ось,але в ній присутнє легке сяйво
П.с. Але б я дивилась в сторону хорошого зволоження шкіри( догляду), бо база то таке, то коли шкіра і так в хорошому стані.
ЛюблюДевчонок• 20 мая в 14:34
от же ж люди заморачиваются с маркетинговыми фишками, а на самом деле обычный крем нивея ваш случай
Криниця щастя• 20 мая в 14:35
Ответ дляБува і таке
Ось,але в ній присутнє легке сяйво
Хороший , но я его просто на голую кожу мажу
Бува і таке• 20 мая в 14:38
Ответ дляКриниця щастя
А на какую надо?) я на спф сверху наношу. Могу только ее использовать, могу не на все лицо наносить, а точечно +тональный. Но сейчас только этой базой обхожусь максимум
ЗдесяЯ• 20 мая в 14:41
А почему не хороший увл. крем? На нём всё отлично лежит и без базы. базы в основном силиконовые.
Криниця щастя• 20 мая в 14:50
Ответ дляБува і таке
Я имею ввиду что сверху этой базы тональный не ложу ,только точечно коректиром и под глаза корректором от синяков
Криниця щастя• 20 мая в 14:51
Ответ дляЗдесяЯ
Так сначала крем , потом праймер если он хороший( можно без него ) потом тональный а сверху ещё метеоритами Герлен
Знову Я• 20 мая в 15:16
Я бы копала сама или с косметологом причины сухости кожи в первую очередь.
У меня когда-то была довольно сухая кожа, но это был результат неправильного ухода, сейчас она стала идеальной.
Я бы посоветовала и базу Сенсай что вам выше советовали, и увлажнение is clinical, но все равно если кожа шелушится и стягивается, и они не дадут хорошего эффекта
Борода
• 20 мая в 16:28
Ответ дляЗдесяЯ
Порадьте
ЗдесяЯ• 20 мая в 16:29
Ответ дляБорода
Порадьте
Если у вас сухая кожа, то обратите внимание на Топикрем, у них классные линейки для сухой кожи.