Радуга-дуга• 14 марта 2014
Помогите найти паспорт
Девочки,я балда,засунула куда-то паспорт дома и не могу найти его,уже всю квартиру перерыла,в шкафах уже бардак,даже в ванной и в туалете смотрела.
Натолкните на мысль,а то он мне уже мерещится везде.
Или может знаете способы,чтобы быстрее найти потерянную вещь.
Спасибо.
Я два месяца искала паспорт. У меня уже начиналась тихая истерика. Я была уверена на 100%, что он дома. Я перевернула всё что только можно - его не было НИГДЕ!!!
А потом как-то решила дошить дочке конверт, до которого не доходили руки, сняла чехол со швейной машинки и... в ней был паспорт!
Единственное объяснение, которое я могу найти - машинка стоит сбоку стола, кошка со стола могла сбросить паспорт и он упал ровно в прорезь чехла машинки.
Это я к чему - вспомните, что хотели сделать и всё откладывали на потом и ищите там, где его просто не может быть.
ОЛЬГА 2012• 14 марта 2014
в кармане в старых сумках, в шкафу под стопками одежды, в коробках обуви, еще есть место - филиал нарнии - когда выдвигаешь ящик стола, туда западает - т.е. надо вытащить все ящики и вот там смотреть
да, я тоже недавно теряла паспорт. вспомнила, что последний раз держала его в руках 2 недели назад. панику развела, нигде найти не могла))) это сейчас смешно, а тогда и валерьянка не спасала - ревела белугой)) нашла в стопке тканей, которую перебирала в дни ’пропажи’ со второго раза. целовала каждую страничку))
ищите, методично перетряхивая все вещи, и про морозилку не забудьте))
у меня бабушка делает следующее(дети летом были у нее - теперь так смешно когда так делает 4-х летка:)) :
станьте посреди комнаты и громко скажите ’чертик, чертик, наигрался, а теперь отдай:)
Бредово, но помогает.
Скорее всего просто психологический момент, отступает паника что не знаешь где и приходит понимание куда пойти искать:)
Бредово, но помогает.
Радуга-дуга
• 14 марта 2014
спасибо девочки
вот осталось еще коробки глянуть,все остальное уже проверено с фонариком,ну еще на балконах посмотреть
оформляла пособие на малыша,должна была ехать за ответом,мне вроде бы я его доставала из папки с документами и что-то мне помешало поехать,было это еще в холода,в папке нет и нигде нет
у меня уже тоже истерия начинается
он мне уже даже приснился,но во сне я его тоже не нашла
муж говорит,это я специально его потеряла,чтоб на российский понемять
предлагает сделать новый,а я хочу свой найти,там еще и код сзади под обложкой
у меня уже тоже истерия начинается
Радуга-дуга
• 14 марта 2014
Ответ дляСковородка
только не смейтесь, переверните чашку на стол пустую. мне помогает.
стоит
Радуга-дуга
• 14 марта 2014
Ответ дляorishka
Бредово, но помогает.
и чертика и домового просила и веревочку привязывала к стулу=пока ничего