Воленс-неволенс• 20 мая в 17:01

Одновременный оргазм

Учитывая что у нее первые отношения и нет опыта, а у него были проблемы с этим, отношениям несколько месяцев. Это говорит о том что пара гармоничная и партнёры хорошо подходят друг другу?
Зліпок ступні• 20 мая в 17:02
Ні про що романтичне це не говорить
Указка• 20 мая в 17:03
Это говорит лишь о том, что вы симулируете, чтоб ему сделать приятно
автор Воленс-неволенс • 20 мая в 17:03
Ответ дляУказка
Удалено администрацией...
Указка• 20 мая в 17:04
Ответ дляВоленс-неволенс
Удалено администрацией...
Нечего сказать- переводите фокус на меня?
Галя-краля• 20 мая в 17:05
Это говорит о том, что с выбором темы и преамбулой вы не очень постарались
автор Воленс-неволенс • 20 мая в 17:06
Ответ дляГаля-краля
Топ коментарий в каждой теме
Хвігура мічти• 20 мая в 17:06
Сказки это. Мужчина останавливается уже, а женщине этого как раз сейчас не надо, ну такое
Галя-краля• 20 мая в 17:07
Ответ дляВоленс-неволенс
Топ коментарий в каждой теме
А по существу шото есть
Указка• 20 мая в 17:08
Ответ дляГаля-краля
А по существу шото есть
Ну скажите уже автору, что она нашла свою вторую половину)
Галя-краля• 20 мая в 17:09
Ответ дляУказка
Зачем же ложными иллюзиями тешить
Відірву та викину• 20 мая в 17:10
Это ни о чем не говорит. Так вышло и все. У меня за всю свою бурную половую жизнь, такое было 2 раза. И оба эти раза были с мужчинами , которые у меня были для секса. Я ещё никогда не забуду как один сказал это ты теперь забеременеешь после такого, что кончили одновременно, это был последний секс с ним
Місячне Сяйво• 20 мая в 17:15
Ответ дляВідірву та викину
А в итоге что было, беременность?
Відірву та викину• 20 мая в 17:17
Ответ дляМісячне Сяйво
А в итоге что было, беременность?
Місячне Сяйво• 20 мая в 17:18
Ответ дляВідірву та викину
Эммм ну норм
Місячне Сяйво• 20 мая в 17:19
Ответ дляВідірву та викину
Ну вообще да, если туда кончают, то с первого раза можно и забеременеть. Почему смех
автор Воленс-неволенс • 20 мая в 17:27
Ответ дляМісячне Сяйво
Презерватив был скорее всего, если партнёр только для секса, как написано
Жена миллионера• 20 мая в 17:27
С чем у него были проблемы ´этим´?
Зоркая Зорро• 20 мая в 17:28
Я мультиоргазмена від природи. і від партнера то мало залежить, головне аби я була збуджена і в нього нормальна ерекція і не скорострел. Одночасний оргазм взагалі не проблема- хоч кожного разу. То за логікою автора я буду гармонічною пару з будь яким чоловіком-не імпотентом???
автор Воленс-неволенс • 20 мая в 17:28
Ответ дляЖена миллионера
С чем у него были проблемы ´этим´?
Не мог кончить в вагину
Відірву та викину• 20 мая в 17:28
Ответ дляМісячне Сяйво
Постановка вопроса не потому что туда, до этого вопросов не возникало, я таблетки пила, а потому что одновременно
Не виправдовуюсь• 20 мая в 17:31
Ответ дляМісячне Сяйво
Наверное потому,что с одновременным оргазмом это вообще никак не связано.
дякую аж підскакую• 20 мая в 17:34
Или синхронная имитация оргазма)
Солоденька цукОрка• 20 мая в 17:36
А по сколько лет обоим?
автор Воленс-неволенс • 20 мая в 17:38
Ответ дляСолоденька цукОрка
А по сколько лет обоим?
18 и 21
Сиреневая цапля• 20 мая в 17:48
Автор, очень странная тема. Если парню 21 год, то он неопытен скорее всего. Может спал с не очень привлекательными для него девушками, поэтому. Насчет достижения оргазма, то я могу получать оргазм с минимальными усилиями партнера. Так что тут все индивидуально.
Кудряшка Сью• 20 мая в 18:16
Любимая, мы так идеально и в постели подходим друг другу, ты - моя идеальная половинка. Как ты не заметила, что у нас одновременный оргазм? Этого не может быть. Просто тебе было так хорошо, что ты даже теряла сознания.
Песня нарцисса в период обожествления ресурса. Кто в теме, тот поймёт.
Тётушка Лошадь• 20 мая в 18:20
Це означає, що партнерка симулює. От в все. Синхронний оргазм не таке вже щось нереальне, але трапляється вкрай рідко. Це вам не 🎥
Иринашка• 31 мая в 15:12
Одновременный,то если партнёр захочет