Залізна тьотя• 20 мая в 17:44
Первый брак по необходимости (?)
Мне 33, я никогда не была замужем, не потому что не было предложений.
Сейчас у меня есть отношения, которые я считаю настоящими: мы вместе год, у нас хорошие, глубокие чувства, взаимопонимание, общие планы. Мы любим друг друга.
Но есть нюанс. Я - украинка, сейчас живу не в Украине, по временной защите. Когда она закончится, один из способов остаться - это выйти замуж за моего партнёра (он гражданин ЕС). Он предлагал оформить отношения уже сейчас. И тут начинается внутренний конфликт.
Я впервые в жизни всерьёз думаю о браке. Но получается, что этот брак будет не только "потому что любим", но и "потому что иначе никак".
Я боюсь, что это поставит нас в неравные позиции. Что он будет чувствовать, будто от него зависит моё право оставаться здесь. А я - будто обязана. Что это может повлиять на уважение, доверие.
И вот честно - я не уверена, хочу ли выходить замуж впервые именно так.
Просто поговорить, может, кто-то был в похожей ситуации)) когда любовь настоящая, но обстоятельства её подталкивают.
Меряю линейкой• 20 мая в 17:55
Ответ дляЗалізна тьотя
Это самый лёгкий способ) Дания
ну так напружтесь ’ради любви’ і щоб не було ’по необходимости’
Love_Love_Love_• 20 мая в 17:55
Ответ дляЧу Ча
Кинулись вы на иностранца от тоски и того, что 33 на носу.
В вашем случае, только расчет
А у вас і іностранца немає під рукою, тому кинулись на автора
Королева спама• 20 мая в 17:55
Ответ дляЗалізна тьотя
У меня очень серьезное отношение к браку. Не знаю откуда такие установки) но для меня развод это не опция. Лишь если совсем ужас ужас в отношениях.
Вот на каком основании, а? Вы явно не девственница, бесприданница, другой культуры и религии - в принципе не можете вступить в брак, если по установкам? И шото вам не жмет. Ой не морочьте голову своими установками.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 мая в 17:56
Ответ дляЗалізна тьотя
Спасибо 🌷
Да за что ? )
Если у Вас такие внутренние противоречия , то советы по стороны никак на них не повлияют )
Чу Ча• 20 мая в 17:56
Ответ дляLove_Love_Love_
У меня свой есть украинец, расслабьтесь я га ваших иностранцев не претендую
Губка Боб• 20 мая в 17:56
Автор! Я вас понимаю. Я выходила замуж. Любила. Он тоже. Но брак был на тот момент выгоден мне и из-за ряда причин. По факту потом муж очень часто мне начал об этом говорить. Мол, расчет с моей стороны. Отношения начали портиться. Потом стало еще хуже. Развелась по факту
Love_Love_Love_• 20 мая в 17:56
Ответ дляЧу Ча
Та вас ніхто і не потребує
Чу Ча• 20 мая в 17:57
Ответ дляLove_Love_Love_
Та вас ніхто і не потребує
Ну так я и не нуждаюсь в ваших коментах в свою сторону.
Отвечаю автору по теме. Когда мне надо будет для кого то найти чёрный член, я у вас спрошу
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 мая в 17:57
Ответ дляЧу Ча
Почему черный ?
Залізна тьотя
• 20 мая в 17:58
Ответ дляКоролева спама
У нас общая культура и религия)
Залізна тьотя
• 20 мая в 17:58
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Почему черный ?
Кстати, да))) почему?
Байрактара• 20 мая в 17:58
Ответ дляЗалізна тьотя
Знаю примеры, когда мужчины начинали вести себя нагло, как только получали хоть какую-то власть над женщиной. И этого я боюсь.
У вас проблеми психологічні. Явно. тут ще Меріди не хватає, щоб висловилась як вона себе любить і поважає. Виходьте заміж і живіть нормально. Не думайте наперед про якісь проблеми.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 мая в 17:58
Ответ дляЗалізна тьотя
У нас общая культура и религия)
А , Вы по религиозным убеждениям против разводов ?
Залізна тьотя
• 20 мая в 17:59
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Нет, по дурости своей)))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 мая в 18:00
Ответ дляЗалізна тьотя
Позаботьтесь о своей безопасности на случай развода
Короче , прямым текстом
Пусть даст Вам денег как свадебный подарок , а Вы себе купите недвижку там или в Украине . Только чтоб оформить так , что недвижка принадлежит только Вам лично , а не Вашей супружеской паре .
Тогда точно можно быть уверенной в том , за кого выходите замуж 😁
Короче , прямым текстом
Королева спама• 20 мая в 18:01
Ответ дляЗалізна тьотя
У нас общая культура и религия)
Т.е тоже мигрант, а не датчанин?
Ну тогда есть конечно вопросики. Брачный контракт для вас неплохая идея. Реально спокойнее будет. Возьмите консультацию адвоката
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 мая в 18:01
Ответ дляЗалізна тьотя
Нет, по дурости своей)))
Дурость на хлеб не намажешь и к терминалу не приложишь )))
Залізна тьотя
• 20 мая в 18:03
Ответ дляКоролева спама
Т.е тоже мигрант, а не датчанин?
Нет, не датчанин)
Залізна тьотя
• 20 мая в 18:04
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Короче , прямым текстом
Он и так заботится максимально
А недвижимость в Украине не хочу
Уже была)))
А недвижимость в Украине не хочу
Уже была)))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 мая в 18:06
Ответ дляЗалізна тьотя
Он и так заботится максимально
А недвижимость в Украине не хочу
Уже была)))
А недвижимость в Украине не хочу
Уже была)))
Ну если не хотите , то давайте мне 😁 я хочу если что 😂
Королева спама• 20 мая в 18:06
Ответ дляЗалізна тьотя
Нет, не датчанин)
Подтверждаю. Да, ребятки с новым паспортом ЕС начинают заноситься нередко, лично знаю некрасивые истории. Но это можно предупредить, как я написала выше. И постараться не рожать до получения гражданства, это тоже еще тот прикол.
Позитивна• 20 мая в 18:07
Досвід інших вам нічого не дасть. Страшно змінювати звичний життєвий уклад, виходячи заміж. Це нормально. Не бійтеся. Пробуйте і все вийде.
Залізна тьотя
• 20 мая в 18:08
Ответ дляКоролева спама
Гражданство в Дании мне не светит, думаю.
Паспорт ес у него с 2004 года)
Спасибо Вам ответы 🌸
Паспорт ес у него с 2004 года)
Спасибо Вам ответы 🌸
Залізна тьотя
• 20 мая в 18:09
Ответ дляПозитивна
Спасибо Вам ❤️
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 мая в 18:09
Ответ дляЗалізна тьотя
Паспорт ес у него с 2004 года)
Спасибо Вам ответы 🌸
Паспорт ес у него с 2004 года)
Спасибо Вам ответы 🌸
Почему не светит ?
Залізна тьотя
• 20 мая в 18:10
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Почему не светит ?
Слишком сложная для меня процедура и я не знаю чего, где и как хочу от жизни, если честно.
Иногда кажется, что хочу домой, в Украину
Такое себе)))
Мушля з Криму• 20 мая в 18:10
Ответ дляЗалізна тьотя
Паспорт ес у него с 2004 года)
Спасибо Вам ответы 🌸
Паспорт ес у него с 2004 года)
Спасибо Вам ответы 🌸
А, так он не местный? Тогда он скорее ухватился за вас
иммигранты-мужчины мало кому нужны на самом деле, им сложно устроить личную жизнь
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 мая в 18:11
Ответ дляЗалізна тьотя
Такое себе)))
Вы не весы случайно ?))
Вас так бросает из крайности в крайность ))
Залізна тьотя
• 20 мая в 18:11
Ответ дляМушля з Криму
Он в Дании около десяти лет уже) жизнь устроена, стабильна. Карьера хорошая)
Залізна тьотя
• 20 мая в 18:12
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вы не весы случайно ?))
Козерог 🤭