Протру пилюку• 20 мая в 22:13
Принимаю Антидепрессанты, планирую лететь самолетом
Кто нибудь вёз через границу АД для себя? Мне надо будет взять 14 шт. Планирую лететь самолётом через Польшу, Визейр. Может у кого-то есть подобный опыт. В списке запрещённых к провозу в Ес препаратов моего нет. Я принимаю Дулоксин
Протру пилюку
• 20 мая в 22:16
Ответ дляУпругая попка
Вообще без проблем, рецепт возьмите с собой и везите хоть две пачки
Он у нас без рецепта. Все равно брать?
все по ГОСТу!• 20 мая в 22:17
Ответ дляПротру пилюку
Он у нас без рецепта. Все равно брать?
Он по рецепту, Вы шутите?
Упругая попка• 20 мая в 22:17
Ответ дляПротру пилюку
Он у нас без рецепта. Все равно брать?
Ну я не думаю, что приколупаются, у меня просто был рецепт от психиатра на дулоксетин, но моя аптечка никого нигде ни разу не интересовала
Протру пилюку
• 20 мая в 22:17
Ответ длявсе по ГОСТу!
Он по рецепту, Вы шутите?
Нет, не шучу
все по ГОСТу!• 20 мая в 22:17
Ответ дляПротру пилюку
Он у нас без рецепта. Все равно брать?
И Вы его сами себе назначили? И без рецепта ходите берёте?
Протру пилюку
• 20 мая в 22:18
Ответ дляУпругая попка
Спасибо
постою_послушаю• 20 мая в 22:39
Везла, много, никаких вопросов не было. Но у меня был рецепт, хотя его никто не спрашивал.