Протру пилюку• 20 мая 2025
Принимаю Антидепрессанты, планирую лететь самолетом
Кто нибудь вёз через границу АД для себя? Мне надо будет взять 14 шт. Планирую лететь самолётом через Польшу, Визейр. Может у кого-то есть подобный опыт. В списке запрещённых к провозу в Ес препаратов моего нет. Я принимаю Дулоксин
Протру пилюку
• 20 мая 2025
Ответ дляУпругая попка
Вообще без проблем, рецепт возьмите с собой и везите хоть две пачки
Он у нас без рецепта. Все равно брать?
все по ГОСТу!• 20 мая 2025
Ответ дляПротру пилюку
Он у нас без рецепта. Все равно брать?
Он по рецепту, Вы шутите?
Упругая попка• 20 мая 2025
Ответ дляПротру пилюку
Он у нас без рецепта. Все равно брать?
Ну я не думаю, что приколупаются, у меня просто был рецепт от психиатра на дулоксетин, но моя аптечка никого нигде ни разу не интересовала
все по ГОСТу!• 20 мая 2025
Ответ дляПротру пилюку
Он у нас без рецепта. Все равно брать?
И Вы его сами себе назначили? И без рецепта ходите берёте?
Протру пилюку
• 20 мая 2025
Ответ дляУпругая попка
Спасибо
постою_послушаю• 20 мая 2025
Везла, много, никаких вопросов не было. Но у меня был рецепт, хотя его никто не спрашивал.