Кусман Сиру• 20 мая в 23:36

Яку страву готуєте, коли хочеться побалувати себе?

Нагайна• 20 мая в 23:36
Млинці
Бурундучиха• 20 мая в 23:36
В рестик иду
Помилуйте мадам• 20 мая в 23:36
Роблю пельмені в купую торт
Дама_с_коготками• 20 мая в 23:36
Побаловать это не готовить😅
Эта_Шикарна)• 20 мая в 23:37
Я на строгом пп, побаловать себя покупаю в лидле яблочную булочку.
Пищалка• 20 мая в 23:38
Вок с креветками или мидиями. Быстро и вкусно
всемВсёИмного• 20 мая в 23:40
Коли хочеться себе побалувати, я не готую, замовляю.
Оскорбляю всячески• 20 мая в 23:42
Та я себя каждый день балую едой вкусной, но чаще заказываю, чем готовлю
Сегодня ночью не спала, заснула в обед на 3 часа, проснулась голодная и после еды захотелось мне торта киевского) Думаю, вот бы муж предугадал и привез - у нас такое бывает, мысли совпадают)
Приехал без торта, завтра купит
Чарочка діда• 20 мая в 23:45
Печеночный торт
Не їм після шостої• 20 мая в 23:45
Деруни
ЛЮБА• 20 мая в 23:49
Или ресторан или сыновья что то готовят , я же себя балую !
Луноходик_Ик• 20 мая в 23:50
Суші замовляю
Настасья Пицун• 20 мая в 23:52
побаловать , это удивить уже, только в ресторан с молекуляркой. а так я дома себе готовлю все, что угодно. трудно удивить
Где тут 0?• 20 мая в 23:54
Варю креветки. В мене завжди є на такий випадок в морозилці
Чай не пью, только кофе• 20 мая в 23:57
Тортик покупаю и фильм включаю
Жинси на дитину• 21 мая в 00:00
Ответ дляПищалка
Про мидий
дама_из_декрета• 21 мая в 00:07
Для меня редкая роскошь - жареная картошка и гренки со шпротами. Потому что тошнит потом.
Но иногда чувствую в себе ресурс шикануть)) жарю картошечку, наливаю кефирчик - и гуляю.
А гренки раз в году) новогодний разгуляй)))
Язикувата Хвеська• 21 мая в 00:22
У меня плебейские желания по поводу баловства в еде : заказываю себе мактейси и картошку фри с мороженкой из Мака . Ни кому не рассказываю о таком постыдном , а вам всем призналась
Прокачую сідниці• 21 мая в 01:38
Згодна, по балувати себе їжею - це не готувати) а в моїй сімʼї любитель морепродуктів я одна. Тому балую себе час-від-часу, наприклад, нещодавно виявилось, що готувати восьминога дуже легко! То раз на місяць беру собі серйозну тушку і він тільки мій
одиночка• 21 мая в 02:03
Пеку торт
Амбасадор щастя• 21 мая в 07:32
Ленивые голубцы, куриные рулетики с грибами
Я только за!• 21 мая в 12:11
Мівіну) Бо зазвичай такого не їмо)