Я такая наивная• 21 мая в 01:27
Еще верите, что не заменят? Уже скоро
Это цивилизованный мир, до нас доберется через 2-3 года
Вот так вот
Я такая наивная
• 21 мая в 01:39
Ответ дляPrervana
Смешно) честно
Ну посмейтесь)
Тут 20 февраля 2022 тоже многим смешно было
И подобного масса
Да, я блондинка!• 21 мая в 01:40
Ответ дляНу шо не так?
А социум это не человечество?
Человечество с новым мышлением в будущем, не тем что сейчас.
Сосиска_Втесте• 21 мая в 01:41
Ответ дляЯ такая наивная
Это касается не только программистов
Автор, в Америці це буде, а в нашій країні люди дешевші роботів. Не переживайте, до нас це скоро не дійде. Так як я у фейсбуці дивлюся випадкові ролики, як діти в Африці ходять в школу, а школи-мазанки, як Тарасова хата. Ніби й прогрес у світі, а в інших країнах голод. Ми будемо по телевізору чи зараз в інтернеті за цим спостерігати.
Чучело-Мяучело• 21 мая в 01:43
Ответ дляЯ такая наивная
Напоркуа будет сантехника и трубы, если у людей не будет денег?
О, Ви починаєте здогадуватись, чому ШІ всіх не замінить
Я такая наивная
• 21 мая в 01:44
Ответ дляСосиска_Втесте
Бедный класс может и останется, цена труда будет снижаться
Мне так кажется, а как оно будет не понятно
Просто альтернатив никаких нет, заменили и до свидания и человек идет на более низкооплачиваемую работу, чтобы поесть хотя бы
Я такая наивная
• 21 мая в 01:46
Я просто помню, как тут насмехались над теми что война начнется, что те кто верил выставлялись тут шизиками
Сейчас же вот что ИИ может представлять опасность тоже смеются
Фісташкова кава• 21 мая в 01:48
Ответ дляЯ такая наивная
Ну давайте по существу. Парень зарабатывал по 10к в месяц. Вы действительно считаете, что при таких доходах у него нет сбережений и он побирается? Фантастическая статья.
Фісташкова кава• 21 мая в 01:49
Ответ дляЯ такая наивная
Нужно конструктивно относится к новостям, не более.
А у нас макарошки• 21 мая в 01:49
Ответ дляPrervana
Роботизированная конвеерная линия на заводе и дядя, приезжающий прокладывать трубы в доме - это слегка разное)
Та понятно. Я о другом: ожидании от ИИ и реальность )
А у нас макарошки• 21 мая в 01:51
Ответ дляЯ такая наивная
Ну и что мы можем сделать? Пожелать ему заразиться вирусом и уйти в лучший мир разве что 🤷
Я такая наивная
• 21 мая в 01:51
Ответ дляФісташкова кава
Это Америка
Может их и не много. У них там принцип, чем выше доход тем выше уровень жизни
Фісташкова кава• 21 мая в 01:53
Ответ дляЯ такая наивная
Это Америка
Если у парня есть мозги, как вы предполагали, что мешает начать свой стартап, на худой конец найти низкоквалифицированную работу одну, две, три, вариантов тьма. Статья преувеличена, это очевидно.
Попразендовна• 21 мая в 01:54
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Чхать я хотела, мою сферу на моем веку это не коснется
Делитесь кто вы ))
Аноним_• 21 мая в 02:04
Ответ дляPrervana
Сантехника, который спаяет вам трубы для разводки воды в санузле или подключит унитаз - ИИ не заменит никогда😆 И плитку ИИ не положит. И в машине ходовую не починит.
і пологи не прийме, і яйцеклітини не спунктує, і ПІКСІ не зробить
Аноним_• 21 мая в 02:05
Ответ дляДа, я блондинка!
Надо выходить замуж за ИИ, пусть приносит пользу.
народжуйте від Маска) кажуть він там сперму роздає - як путін паспорти курячі
Аноним_• 21 мая в 02:06
Ответ длялаМпочка
Ну и отлично. У каждого будет по 2 ИИ раба, которые будут делать все, а мы наслаждаться жизнью.
Я навіть знаю як.
Вбиватимемо один одного, щоб забрати якомога більше рабів у власність.
Аноним_• 21 мая в 02:07
Ответ дляЯйцеголовая
У нас зараз почалася повітряна тривога.
Так гарно без неї було.
Най все зіб´ють без влучень
Я такая наивная
• 21 мая в 02:09
Ответ дляАноним_
Гены с аутизмом не такие уж и хорошие
Лотерея так себе
Всіх підсаджую• 21 мая в 02:10
Наптсал начальнику, что завтра за меня на работу ИИ выйдет, арматуру довяжет, миксер бетона приймет, там еще доску на опалубку привезут, разгрузит, собъет щиты, установит. Начальник ответил, что он тоже прибухнул, но такая ересь ему в голову не лезет. Короче, придется мне выходить (
Красавица писяная• 21 мая в 02:48
Ответ дляPrervana
Да запросто. Уже созданые роботы вполне могут заменить этих людей.
Красавица писяная• 21 мая в 02:49
Ответ дляФісташкова кава
При нашей жизни этого не произойдёт, так что не переживайте.
Да УЖЕ ПРОИСХОДИТ.
Про программистов и Мета уже упомянуто.
А так уже фабрики полностью без людей.
Про программистов и Мета уже упомянуто.
А так уже фабрики полностью без людей.
Я такая наивная
• 21 мая в 02:49
Ответ дляВсіх підсаджую
Ну что ж
Радуйтесь пока работается и есть что делать)
Желательно иметь еще «подушку безопасности» на год хотя бы
Красавица писяная• 21 мая в 02:50
Ответ дляPrervana
Срать им будет нечем, думаете?) рот себе зашьют?
Не чем платить будет сантехникам. И за еду.
Я такая наивная
• 21 мая в 02:50
Ответ дляКрасавица писяная
Да УЖЕ ПРОИСХОДИТ.
Про программистов и Мета уже упомянуто.
А так уже фабрики полностью без людей.
Про программистов и Мета уже упомянуто.
А так уже фабрики полностью без людей.
Та люди такие смешные, ей богу
Они думают что ИИ развиваться будет как человек, годами
Красавица писяная• 21 мая в 02:51
Ответ длялаМпочка
Ага. наслаждаться. Нам негде будет заработать на жизнь. Еду, жилье, комуналку, медицину.
Фісташкова кава• 21 мая в 02:52
Ответ дляКрасавица писяная
Да УЖЕ ПРОИСХОДИТ.
Про программистов и Мета уже упомянуто.
А так уже фабрики полностью без людей.
Про программистов и Мета уже упомянуто.
А так уже фабрики полностью без людей.
Какие конкретно фабрики без людей и где? )
Красавица писяная• 21 мая в 02:53
Ответ дляА у нас макарошки
Хи. К когда-то говорили, что ИИ заменит тяжелый малопродуктивный труд, и все будут заниматься трудом интеллектуальным и творческим
А вот как оказалось интеллектуальный и творческий труд тоже заменен
Фісташкова кава• 21 мая в 02:53
Ответ дляЯ такая наивная
Та люди такие смешные, ей богу
Автор, вы очень выборочно отвечаете, в чем смысл темы? Запугать общественность?
Я такая наивная
• 21 мая в 02:55
Ответ дляФісташкова кава
Смысл поговорить, обсудить
Но закрывать глаза и надевать розовые очки не стоит
Нужно что-то думать) Сама еще не знаю что именно делать, но тенденция не радует