Леплю из пластилина• 21 мая 2025
Какой сыр покупаете?
Какой сыр сейчас вкусный? Как понять это сыр или сырный продукт? Сейчас могут и сырный продукт продавать по цене сыра, как его выбрать? Я не разбираюсь.
осень харашо• 21 мая 2025
Ответ дляКузякин
Какая-то странность. Даже в обычной теме про сыр нашим людям надо друг друга позадрачивать
Все як ви любите.Чи так вчора позадрочували,що сьогодні вже у вас вже не стоїть?😁
МояХатаЗкраю• 21 мая 2025
Не люблю польские, беру Комо разные виды. Люблю дорогие выдержанные сыры и мягкие типа камамбера, бри, но покупать их в том же Сырном королевстве нет возможности... Беру по акции в супермаркетах маленькие кусочки себе посмаковать с вином.
НеГолосую• 21 мая 2025
Ответ дляосень харашо
Скрепи то на росії
В нас скрИпи(скрипить)тобто.
p.s.добре що є можливість редагувати повідомлення.Тільки що скрЕпів,а тут перестав
В нас скрИпи(скрипить)тобто.
Ото озабочены,уже до сыра Россию прыплели
Кава з адреналіном• 21 мая 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
Тут низя такие матюки писать. Только синемордых получите
Можна, але бажано без помилок
Шаманю второпях• 21 мая 2025
Гауда и чеддер латвийского производства, овечья или козья брынза отечественного)
осень харашо• 21 мая 2025
Ответ дляНеГолосую
Ви трохи мозок свій прокачайте,перш ніж відповідати.Там було написано що сир скрЕпить.А скрЕпіти він може лише на Росії,бо в них все скрепне.В усьому іншому світі, процес називається скрИпіти,від слова скрип.
Сусідка зверху• 21 мая 2025
Мой любимый сыр джугас
Украинские беру, но мне они все на один вкус( Ничего не цепляет
Багиня• 21 мая 2025
Для меня вкусный сыр это чтоб были дымки в нём огромные, то есть Радомир/мааздам или королевский. Еще люблю наш с орехами, ну и пармезан итальянский. Муж любит бри или камамбер, берём и такой иногда.
Еще люблю тостовый сыр, но в бургеры или в лаваш ( хорошо плавится)
Ну и моцарелла, сулугуни на гриль лаваш, пиццу или в салат.
Бывает буратту вижу по скидкам, тоже беру ( её люблю утром на тост )
Сирожено_пирожено• 21 мая 2025
Ответ дляосень харашо
🤣🤣🤣👍👍👍
Образили кузякіна .
Куда ж без меня• 21 мая 2025
Последние года два покупаем только польские сыры, нарезкой. Сейчас дома есть вот такой. Нам нравится, и для нас он вкусный
Бавовнятий Пупс• 21 мая 2025
Мне нравится украинские Вилла-Милк (гауда) и Дооообра ферма (все, кроме козьего. Особенно ранковый сыр😋)
Я такая - жду трамвая• 21 мая 2025
Цікаво. Дівчата, всі пишуть про пармезан. Ви прям так його і їсте, як звичайний сир, шматочками? Чи стружкою і ложкою?
Смайликівна• 21 мая 2025
Мама з Італії передає або Мукко по дорозі зі Львова в Карпати на дачу купую
Подвійна веселка• 21 мая 2025
Ответ дляМальовнича даль
Цена говорит о себе, если до 400 то будет средней паршивости))) Вкусные Новгород Северский, Комо, Пирятин.
Вчера Комо взяла 385 грн кг, видать паршивый)))
Чебураха з перцем• 21 мая 2025
Ответ дляТут как тут
Хороший ? Тут так фукають на польські продукти, що прям страх
Хороший. Мы в Польше живём, тоже часто такой покупаем. Польские продукты разные бывают. Если покупать все самое дешевое (а у нас частенько именно такое для перепродажи покупают), то будет не очень. У них реально неплохая молочка и мясо (кроме свинины, она специфическая). А вот большинство печенья так себе. Шоколад и конфеты тоже так себе, у нас намного лучше. За селёдку можно много говорить - она у них просто отвратная в основном из-за нереального количества уксуса. Очень хорошие орехи в пачках, большой выбор. Из вкуснях родным, друзьям обычно именно орехи разные везу и передаю из Польши.
Репетиторша• 21 мая 2025
у меня крышу сносит от Пекорино Романо, просто теряю самообладание.
А в обычной жизни добродар беру или польскую гауду для готовки. Мукко не понимаю от слова совсем, ни вкуса, ни запаха, ни плавится-отвратительно
Тут как тут• 21 мая 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Дякую
Разгуляшка• 21 мая 2025
сыр Dziugas (Литва). Він в АТБ продається в тертому вигляді і в шматочках.
Знаю бакси• 21 мая 2025
магазинні - табу.
в основному це не сир, а сирний продукт, той же Новгород сіверський, Пирятин не один раз потрапляли до негативних рейтингів.
+багато відомих марок підробляють.
тому купила молоко і зробила бринзу чи моцарелу.
по вартості одне і те саме. але користь .
але якщо дуже треба то беру в Сільпо - старий Порицьк, Лавка традицій - халумі, бринза, моцарела, чечіль
+багато відомих марок підробляють.
Inspired_by_God• 21 мая 2025
У нас в семье любимый сыр - Тенеро ( Комо) очень нежный. Отлично подходит на бутерброды. Ещё нравится Звени Гора Сметанковый или Вершковий. К кофе обычно берём Комо До кави с ореховым вкусом
БезВзяток• 21 мая 2025
Ответ дляТут как тут
Я такой на бутеры беру, нормальный. Если из такой категории укр., то мне этот больше нравится.