Бджолина королева• 21 мая в 11:06

В Болгарію з дітьми із Києва - автобус чи літак?

До літака, звісно, треба ще потягом їхати в Кишинів, або до Польші. Але ж може то не так важко для дітей, як в автобусі стільки годин сидіти.
Качка в тапцях• 21 мая в 11:07
Потягом до Одеси, з Одеси автобусом до Болгарії
Качка в тапцях• 21 мая в 11:08
Літаком вийде вдвічі дорожче і з купою пересадок. Літаків прямих з Кишинева ніби немає? Чи ви знайшли?
Душа компанії• 21 мая в 11:08
Только самолёт, мы когда то автобусом из Одессы ехали сутки сказала, никогда больше, это не отдых
175см55кг19лет (она)• 21 мая в 11:08
У Вас дорога до літака займе стільки ж часу, як до Болгарії. Враховуючи ситуації на кордоні.
Душа компанії• 21 мая в 11:09
Ответ дляКачка в тапцях
Зачем ей Кишинев через Польшу, Румынию и тп
автор Бджолина королева • 21 мая в 11:09
Ответ дляКачка в тапцях
Та ні, уважно не шукала ще....
Душа компанії• 21 мая в 11:09
Ответ для175см55кг19лет (она)
До аэропорта поездом
Качка в тапцях• 21 мая в 11:10
Ответ дляДуша компанії
В старпості згадується Кишинів, я й уточнила. Запитайте в автора навіщо їй Кишинів
автор Бджолина королева • 21 мая в 11:11
Ответ дляКачка в тапцях
Теж такий варіант розглядаю. А скільки годин з Одеси туди їхати, не підкажете? Може ви їхали.....
Душа компанії• 21 мая в 11:11
Ответ дляКачка в тапцях
А Польшу вы в старпосте не увидели
автор Бджолина королева • 21 мая в 11:12
Ответ дляДуша компанії
А почему так долго получилось? Из Одессы, вроде ж, не так далеко?
Душа компанії• 21 мая в 11:12
Ответ дляБджолина королева
С границами сутки
Душа компанії• 21 мая в 11:13
Ответ дляБджолина королева
±700 км и граница
Качка в тапцях• 21 мая в 11:13
Ответ дляБджолина королева
Їхала. До Одеси дуже зручні нічні потяги ходять.
На вокзалі зустрів перевізник (мінібус), доїхали до Поморіє за 12 годин. Автобусом буде годин 15-16.
автор Бджолина королева • 21 мая в 11:14
Ответ дляДуша компанії
С границами сутки
Ого, так долго...На сайте перевозчика пишется 12 часов .. До Албены.
Всех анонимов аноним• 21 мая в 11:15
Ответ дляБджолина королева
Да ну, из Киева до Болгарии никак за 12 часов не доехать.
Качка в тапцях• 21 мая в 11:15
Ответ дляДуша компанії
А Польшу вы в старпосте не увидели
Польша - то фігня, а не варіант. Пересадки на інтерсіті, вони затримуються, білети дорогі, ще можливо ночувати в Польщі прийдеться.
До Болгарії найпростіше, найдешевше і найшвидше перевізником від Одеси
Всех анонимов аноним• 21 мая в 11:16
Ответ дляДуша компанії
С границами сутки
Ну, сейчас между Румынией и Болгарией упростили, там не стоишь теперь на границе долго
Пиши-пропало• 21 мая в 11:16
Ответ дляКачка в тапцях
До Бургаса летают, а там такси по цене автобуса из Киева до курорта.
Мира всем• 21 мая в 11:20
Я б на вашому місці їхала потягом до Чернівців, звідти автобус до Болгарії. Вони їдуть через Румунію, на кордонах довго не стоять. З Чернівців до Албени (наприклад) 11-12 год.
автор Бджолина королева • 21 мая в 11:21
Ответ дляМира всем
Дякую
Пиши-пропало• 21 мая в 11:23
Садитесь в точке А и едете до точки Б. Все эти пересадки, нервы успеть пройти границу, автобус из-за сала, сигарет и дурноголовыз попутчиков могут поставить на полный досмотр, рейс могут задержать, чемоданы перекладывать и еще и дороже выйдет. А так заплатили свои 2500 грн за билет и смотрите сериалы до одурения. Плюс никто к размерам багажа не придирается.
Если вы готовы нести затраты на поезд+самолет+такси, то лучше купите место в бусике с лежачими местами и тогда вообще не заметите дорогу.
Добра, коли сита!• 21 мая в 11:23
Ответ дляБджолина королева
Как повезет. В прошлом году ехали 26 часов, из них 9 простояли на границе. Назад доехали за 16 часов
Всех анонимов аноним• 21 мая в 11:24
Ответ дляМира всем
Да, мы ехали из Черновцов, то посадка в автобус была на заправке через дорогу от ж/д вокзала, удобно
Укр_жіночка• 21 мая в 11:25
Я ездила с альф тур. Ехали из Болгарии в Киев. В 12 сели в Солнечном берегу и в 15 след дня были в Киеве.
Еще в Черногорию с ними ездила тоже время совпало с тем что было указано на сайте.
Всех анонимов аноним• 21 мая в 11:25
Ответ дляДобра, коли сита!
С НГ между Румынией и Болгарией свободный проезд, поэтому на границе только раз стоять- Украина-Румыния, и всё
Укр_жіночка• 21 мая в 11:26
Ответ дляМира всем
А кто перевозчик не подскажете? Тк мой не ездит так. Точнее цена такая же +-
Добра, коли сита!• 21 мая в 11:26
Ответ дляВсех анонимов аноним
Мы как раз и стояли только на ней, все 9 часов. Лето и очередь из автобусов
Укр_жіночка• 21 мая в 11:27
Ответ дляВсех анонимов аноним
А кто перевозчик поделитесь плиз. Поезд автобус какая разница в прибытии или нужно ночевать?
Всех анонимов аноним• 21 мая в 11:27
Ответ дляДобра, коли сита!
Не повезло( Мы ни разу не стояли долго нигде