Весела моль• 21 мая 2025
Шаурма
Расскажите, как вы ее делаете, чтобы вкусно было
Творю чудеса• 21 мая 2025
Жареные куриные бедрышки мелко порезанные, айсберг, морковь по корейски, помидоры, огурцы. Соус: кефир или йогурт с зеленью и чесноком. Все на лаваш и еще на сковороде гриль подержать.
Биг бимба!
Светка-пипетка• 21 мая 2025
Расскажу как вкусно мне, как вам не знаю.
Запечённая курица или жареная телятина, в идеале со специями, чтобы пряная, но мне нельзя такое. Листовой микс, помидор, огурец по желанию и обязательно перец и заправка из йогурта густого, оливкового масла, соли и кориандра. Завернуть, на сухую сковородку до корочки
Дюагональ• 21 мая 2025
Мелко порезанная жареная куриная грудка с приправой ’для кебаба’
Помидор, огурец, салат, сыр тертый
Соус дип из авокадо - в блендере взбить - авокадо, 3 ложки греческого йогурта, сок лайма выдавить, соль, базилик свежий , зубчик или два чеснока.
Завернуть в лаваш и на гриль на 2 минуты.
Помидор, огурец, салат, сыр тертый
Секс-Бомба• 21 мая 2025
я еще огурец соленый добавляю. А соус делаю из смеси сметана-майонез-кетчуп-чеснок-зелень